Какие у кого дела?

123 4
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
3682

Был уже опрос, но хочется повторить!

Уже 1.5 месяца яндекс "эксперементирует" ну и как следствие часть объектов двигается нормально, а часть нет!

У меня уже 3 клиента сидят за МОЙ счет, так-как движухи вверх нет, а отпускать их не хочеться -давно работаю с ними!

У вас все нормально получается выводит в ТОП?

Да, проблем нет
33% (62)
Получается, но хуже чем раньше
29% (54)
Примерно 50 на 50
20% (37)
Нет, просто какой-то караул
6% (11)
Все как и раньше, изменений не заметил
12% (22)
Всего проголосовало: 186
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

есть 2 клиентика в зависоне - тоже практически за свой счет (( ждем движений 😆

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#2
Klopopryg:


У меня уже 3 клиента сидят за МОЙ счет

может стоит их отдать свежему взгляду ?

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#3

один клиент завис на 2-й странице, а в остальном все гут.

С уважением, Михаил Бизунов.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
matik:
может стоит их отдать свежему взгляду ?

Уже... отдавал, причем не раз, не помогло!

У меня у двух друзей пару сайтов от одного к другому бегает, такой футбол, иногда даже смешно смотреть!

Особенно тяжко с старыми сайтами, которые под санкции залетают... то вытянешь, то снова бабах "ты последний" - П Р Е В Е Д! :(

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#5

Klopopryg, какие тематики если не секрет? У меня тьфу-тьфу все благополучно, есть пару боков только, а так вполне нормально.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6
profSEO:
Klopopryg, какие тематики если не секрет? У меня тьфу-тьфу все благополучно, есть пару боков только, а так вполне нормально.

стройматериалы и недвижимость.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#7

Klopopryg, может нужно сменить подход, тактику так сказать? Я вот у себя к примеру наблюдаю медленность подвижки в темах подарки, видео...

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#8

Насчет перекачки сайта, наблюдается именно в этих темах? А насчет старых сайтов, тут согласен, у самого один сайт попал под фильтра, какие не улавливаю пока, на ты последний не похоже(.

Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#9
Klopopryg:
Особенно тяжко с старыми сайтами, которые под санкции залетают... то вытянешь, то снова бабах "ты последний" - П Р Е В Е Д! :(

А может не надо клиентов под санкции, а? Статистика говорит что они против :D Попробуй линкофермы там снять - говорят помогает.. :D

По сабжу- у меня все нормально. Проблемы есть, но больше технического характера. Иногда сложно бывает объяснить почему сайты за 1 день не раскручиваются.. работаю над этим :) А вообще все хорошо.

SAPE - МАТРИЦА :)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
Neo©:
А может не надо клиентов под санкции, а? Статистика говорит что они против :D Попробуй линкофермы там снять - говорят помогает.. :D

По сабжу- у меня все нормально. Проблемы есть, но больше технического характера. Иногда сложно бывает объяснить почему сайты за 1 день не раскручиваются.. работаю над этим :) А вообще все хорошо.

1. Линкоферм не было и нет!

2. За день сайты не кручу, обычно беру период 1-1.5 месяца.

3. Спасибо, работаю над тем, чтобы было хорошо!

В том то и дело, что раньше, чтобы не попасть под санкции достаточно было не ставить ответные ссылки и линкофермы, а сейчас нет!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий