SEO курсы от Каширина

C2
На сайте с 09.06.2007
Offline
25
#41

Константин, скажите пожалуйста, когда будет следующая группа - после той, что начинает 5-го ноября? А то я с Новосибирска, хочу приехать поучиться и нужно немного заранее все знать и планировать.

И еще - как отмечают люди, действительно с сайта о курсах не всегда обратная связь идет.

С уважением.

Инвестиции в фондовый рынок. Инвестиции в интернет-проекты. (http://www.profit-company.ru/) Мой блог о финансах и бизнесе (http://capital-profit.blogspot.com/)
red_but_sad
На сайте с 16.07.2007
Offline
45
#42

Курсы набирают всероссийскую популярность :) Причем совершенно заслуженно! Так держать! Все к Каширину! Он лучший )

Don't blame me, blame my gender. © House M.D.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#43
Каширин:
Скорее, это последовательность однодневных семинаров :)

А в Минск не планируете, я бы записался сразу.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
C2
На сайте с 09.06.2007
Offline
25
#44
red_but_sad:
Курсы набирают всероссийскую популярность :) Причем совершенно заслуженно! Так держать! Все к Каширину! Он лучший )

лучший то он лучший, но было бы еще ЛУЧШЕ - если бы была хоть какая то обратная связь. Возможно, на эти курсы вся Москва в очереди стоит,и такой элементарный элемент, как вежливость в отношении потенциальных слушателей не является для "Гуру" или хотя бы его представителей обязательной. В некоторых моментах, особенно если живешь в другой части страны, и есть необходимость планировать поездку, покупать билеты, брать отпуск - это является достаточно важным, да и просто приятным моментом. А так - потенциально только осадок...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
condor22:
Константин, скажите пожалуйста, когда будет следующая группа - после той, что начинает 5-го ноября? А то я с Новосибирска, хочу приехать поучиться и нужно немного заранее все знать и планировать.

Не знаем, группы открываются по мере набора.

Что касается отсутствия обратной связи - это давняя проблема московского представительства, я, к сожалению, не могу на это повлиять. Поэтому пользуйтесь as is.

Санёк
На сайте с 09.05.2007
Offline
35
#46

никакие курсы с личным опытом и практикой не сравнятся ...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
234sha:
А в Минск не планируете, я бы записался сразу.

Нет, в Минске курсов не будет.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#48
condor22:
Константин, скажите пожалуйста, когда будет следующая группа - после той, что начинает 5-го ноября? А то я с Новосибирска

В Нске стол хороший накрыть дешевле получится )

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#49
Каширин:
Нет, в Минске курсов не будет.

Понял:( плохо конечно, летом хотел к Вам приехать, стучал в ЛС и так ответа и не получил. Думаю в декабре приеду, заявку через сайт лучше отправлять?

Спасибо

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
234sha:
стучал в ЛС и так ответа и не получил. Думаю в декабре приеду, заявку через сайт лучше отправлять?

Заявки только через сайт. Потому что я сам не занимаюсь организацией учебного процесса, это делают партнеры.

Следующая группа будет 19 ноября.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий