SEO курсы от Каширина

[Удален]
#151

Каширин я не в курсе возможно.

А про доры говорилось на курсах?

aleks8897
На сайте с 24.03.2006
Offline
48
#152

Довелось второй раз побывать на этих курсах. Получил ответы на накопленные мною вопросы за полгода. Содержание курсов изменилось, дополнилось новыми фактами о SEO что очень обрадовало. Если вы сомневаетесь стоит ли туда сходить и потратить свои деньги отвечу что да стоит, так как те знания которые мною были полученны стоят гораздо дороже. После прочтения курсов не только у меня одного в группе сложилось впечатление что они были готовы отдать гораздо большую сумму денег за эти курсы. Тех знаний которые дали эти курсы с головой хватит что бы хорошо заработать.

Всем новичкам конечно желательно предварительно почитать хоть какую-нибудь информацию про сео, так как информация идет очень плотным потоком, программа включает в себя только самое важное и реально работающее. Второй раз побывал, ничуть не пожалел. Респект и уважуха Косте.

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#153
Krivich:
K19, хе-хе, это Вы про какое место в Казахстане? Очень интересно? :)

Я про Боровое (сам я из Кокшетау), места здесь и действительно есть очень при очень красивые как летом так и зимой!☝

pablito, вы наверное и правда не там ехали, или перепутали с какой нить страной:)

Константин, а нельзя это никак записать на диктофон или видео и продавать в инете?

Ученики, кто еще раз пойдет можете записать на диктофон все и продавать пиратскую копию курсов в 2 раза дешевле:). Шучу:), я все равно не куплю:D

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#154
Константин, а нельзя это никак записать на диктофон или видео и продавать в инете?

ага...а на следующий день все окажется в свободном доступе ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#155
Zikam.RU:
ага...а на следующий день все окажется в свободном доступе ;)

Только последний придурок будет бесплатно отдавать свой хлеб......хотя и такие бывают :)

[Удален]
#156
Ученики, кто еще раз пойдет можете записать на диктофон все и продавать пиратскую копию курсов в 2 раза дешевле.

Ув Каширин когда у вас там курсы в мск намечаються :D?

На входе металоискатель ставте и видеонаблюдение ведите!

А то у нас пираты появились)))

msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#157
pablito:
Krivich, Ольга, Родина всегда красивее, даже если вокруг степь ;). Хотя, честно говоря, может в Казахстане есть действительно красивые места. Но то, что видел, проезжая к себе на Алтай - солёная степь.

Казахстан это не всегда степь ;)

K19:
эх......
Константин, ты в Казахстане ни разу не был? У нас красиво :). Много китайских вещей, которые стоят копейки (для вас - Москвичей). Не будешь случайно тут проезжать? )))

Не позорьте страну, если говорите, говорите за себя, а китайских вещей везде с избытком хватает, к примеру в Китае

а вообще присоединяюсь к идее о SEO курсах в Казахстане :)

Тов. Каширин, а давайте к нам в Астану 🙄

Signature.
[Удален]
#158

я ж тоже с Казахстана, правда мне до Астаны далеко, ну если надо - смогу приехать!

S
На сайте с 13.04.2007
Offline
27
#159

Здравствуйте! Всех с наступившим 2008!

Будут ли ваши курсы проходить в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ? Если да, то когда ??? Очень хочеться послушать;)

нет у меня подписи:(
[Удален]
#160
НИЖНЕМ НОВОГОРДЕ

Вероятно, никогда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий