Требуются текста для сайта

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
548

Требуются текста для сайта, тематика: "Магические услуги".

Жду предложений в личку.

[Удален]
#1

Стукнул в ICQ

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Написал в личку. Опыт написания оригинальных статей именно на указанную тематику у меня, как ни странно, большой. Пару раз писал полное наполнение сайтов, посвященных магии и гаданиям, и довольно много отдельных статей.

Н
На сайте с 26.08.2007
Offline
16
#3

Жаль, тема не моя)))

[Удален]
#4
Львович:
как ни странно

А почему это должно быть странным? (Клянусь, не ради флейма и флуда спрашиваю.) Меня всегда поражали люди, которые считают, что им что-то делать странно, но всё равно делают. Почему? 😕

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
bukvofil:
А почему это должно быть странным?

Хотя бы потому,что я имею некоторое отношение к науке, и писать на полном серьезе о магии для меня не совсем корректно, учитывая мой принципиально рациональный склад ума.

bukvofil:
Меня всегда поражали люди, которые считают, что им что-то делать странно, но всё равно делают. Почему?

Делаю я это прежде всего потому, что мне это интересно. Ну, писал я когда-то фантастику. А магия меня вообще очаровывает, и я могу писать о ней бесконечно.

P.S. Вообще-то это уже оффтоп. Я приношу извинения за него ТС от нас обоих.

[Удален]
#6
Львович:
Хотя бы потому,что я имею некоторое отношение к науке, и писать на полном серьезе о магии для меня не совсем корректно, учитывая мой принципиально рациональный склад ума.

Делаю я это прежде всего потому, что мне это интересно. Ну, писал я когда-то фантастику. А магия меня вообще очаровывает, и я могу писать о ней бесконечно.
P.S. Вообще-то это уже оффтоп. Я приношу извинения за него ТС от нас обоих.

А ему то почему? Есть мнение, что на таких форумах оффтоп раздражает всех, кроме автора топика. Сейчас на вершину айсберга слетятся другие специалисты в области паранормальности, и он сможет выбрать самого достойного. (Кстати, мы не спросили. Может это для сателлита? Тогда я вне игры... Карма, однако...)

Принципиально рациональный склад ума может принципиально рационально выявить, что ум в принципиально нерациональном состоянии (как у меня, к примеру) способен творить чудеса. Почему про это некорректно писать? Это вот что... Это элементарное позёрство. :) Пишите! Любите это дело! Это же так замечательно!

Однако, все эти сказки и фашу фантастику - в ту степь. Для сайта про магию нужно писать о том, что такое приворот и отворот, войдя в роль тех, кто жаждет сексу с объектом своих ночных полюций. При этом, иногда хорошо напомнит про навеки искалеченную карму, в случае обращения к НЕ-профессионалам.

Их мир похож на копирайтер-SEO вселенную. Там тоже ценится "профессионализм". Рынок, что тут странного? А дипломы как любят, а звания. Отдельные представители РАН - просто дети по сравнению с этими грандиозными людьми.

И пошла реклама:

**** Пишу для магических сайтов путём автоматического письма по методике индийских йогов, ранее угнетаемых английскими империалистами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий