Промо сайта знакомств

123
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#11
MAFIA:
в нулевой надо еще очень много вложить, до мамбы ему далеко, потому 1000 не хватит, поймите

Вы помоему немного путаете... вложить в зарплату промоутера или в раскрутку проекта? :)

Если промоутер сочтет нужным и адекватным предложить раскрутку на некоторых площадках или иных медиа. То это будет проведено и будут выделены средства.

Заметьте, это средства не на зарплату, а на раскрутку. Помоему логично.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#12
Baruchka:
Заметьте, это средства не на зарплату, а на раскрутку

Да вы сами не знаете что хотите,у вас в 1 посте написано что 1000 идет исполнителю работы

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#13
MAFIA:
Да вы сами не знаете что хотите,у вас в 1 посте написано что 1000 идет исполнителю работы

В первом посте я перечислил, то за что будут проведена оплата труда исполнителя.

То что вы подразумеваете, как вкладывание средств, не относится к заработной плате или оплате труда исполнителя.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#14

ТС вы несете чушь. И что немаловажно - верите в нее.

Попробуйте на секунду отбросить свои "амбиции", закрыть глаза, и представить себя на месте СЕО-профи....

Скажу по опыту, как частый заказчик - вы наймете за свое предложение максимум проходящего мимо туриста, а не профессионала.

1. Как-то несерьезно все от вас звучит.

2. Участие вашей "команды" совсем непонятно.

3. Непонятки с бюджетом. Заработал - потратил на раскрутку. А ЗП где ?

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
hardnoob
На сайте с 09.08.2007
Offline
12
#15
Baruchka:
Вы просто судите с точки зрения наемного работника, которому деньги выдают из тумбочки. А вот кто их там в тумбочку кладет его не интересует.

Если человек приносит деньги, то смысла нет с ним прощаться или прерывать сотрудничество. Все можно оформить через трудовой договор - официально.

Я не организация, и деньги мои собственные. Поэтому логично, что мне хочется получить на них сотвествующую отдачу.

Мда - еще никогда не видал, чтоб так условия загибали! Думаю правильно сказал

Serg406 нифига у вас не получится в этом деле - а виной всему ваша не организованность! Задумайтесь, никто в наше время не хочет работать за "мечту", подумайте на досуге о всем выше сказанном, может чего умного надумаете!

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#16
Serg406:
ТС вы несете чушь. И что немаловажно - верите в нее.

Попробуйте на секунду отбросить свои "амбиции", закрыть глаза, и представить себя на месте СЕО-профи....

Скажу по опыту, как частый заказчик - вы наймете за свое предложение максимум проходящего мимо туриста, а не профессионала.

1. Как-то несерьезно все от вас звучит.
2. Участие вашей "команды" совсем непонятно.
3. Непонятки с бюджетом. Заработал - потратил на раскрутку. А ЗП где ?

1. пока нет серьезных предложений

2. я не нанимаю программистов или вебдизайнеров, а нанимаю промоутера и не прошу заниматься не свойственными ему вещами.

3. Что имено не понятно? Есть средства в бюджете на зарплату или оплату труда промоутера. В проекте помимо промоутера на данный момент еще минимум 5 человек, которые занимаются иными вещами.

На данный момент я получил несколько предложений примерно такого плана: 500 у.е. за все или 1000 у.е.

за все.

Когда я попросил конкретизировать, что входит в эти 1000 у.е. это зарплата или что?

Мне так ничего кокрентного и не ответили.

Причем без гарантий и без всякой ответственности.

На мой взгляд нужно разделить сумму которую пролучает промоутер за труды и собственно средства на раскрутку. Если он покупает ссылки, соотвественно он за это не платит из своего гонорара.

Если это организация, которая раскручивает сайты, то хочется видеть прозрачную схему. Что входит в эти "1000 у.е. за все". Где в них зарплата, а где траты на раскрутку.

Я не знаю как это делается в SEO. Но я знаю как это происходит в рекламных агентствах. Они получают процент от бюджета. Где бюджет прозрачен и все платы третьим сторонам видны. Любо это разовые оплаты услуг.

Разовые меня не интересуют, мне нужно постоянное сотрудничество.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#17

Ок ! Может я не прав или что-то не доглядел.

Еще раз. Как я понял ваша цель - Мамба.

Обьясните ваши мысли по оплате промоутера по конкретнее. Ваши доводы типа "сам себя должен окупать " - откидываем. Так как сайт "нулевой".

ИТОГО ежемесячные затраты :

Зарплата = ххххх

Деньги на раскрутку = хххххх

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#18

ТС. Вы платите промоутеру. Вы платите веб дизайнеру, кому то там еще.

А отдачу требуете только от промоутера. Очень многое зависит от того же дизайнера или специалиста по юзабилити. Может ваш проект плохо подготовлен к работе? тормозной, запутаный и тд. Промоутер то каким боком к этому моменту относится?

Вообщем...даже не знаю что сказать. Обдумайте еще раз, как вы видите раскрутку проекта.

Посоветуйтесь со знающими людьми.

Удачи вам

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#19
Serg406:
Ок ! Может я не прав или что-то не доглядел.

Еще раз. Как я понял ваша цель - Мамба.

Обьясните ваши мысли по оплате промоутера по конкретнее. Ваши доводы типа "сам себя должен окупать " - откидываем. Так как сайт "нулевой".

ИТОГО ежемесячные затраты :
Зарплата = ххххх
Деньги на раскрутку = хххххх

Все правильно. "Сам себя окупать" скорее посыл и стимул для работы.

Просто столкнулся с некоторыми людьми, которых не интересовал результат в принципе.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#20
Full:
ТС. Вы платите промоутеру. Вы платите веб дизайнеру, кому то там еще.
А отдачу требуете только от промоутера. Очень многое зависит от того же дизайнера или специалиста по юзабилити. Может ваш проект плохо подготовлен к работе? тормозной, запутаный и тд. Промоутер то каким боком к этому моменту относится?
Вообщем...даже не знаю что сказать. Обдумайте еще раз, как вы видите раскрутку проекта.
Посоветуйтесь со знающими людьми.
Удачи вам

Ну работают же люди в рекламном отделе МГТС. Даже несмотря на то, что сервис дерьмовый. :))

Что касается дизайна, удобства, дополнительных сервисов, это не к промоутеру уж точно.

За это не стоит беспокоиться, мы сотрудничаем по договору с компанией которые занимаются производством софта для подобных проектов уже 10 лет. Т.е. все нововведения, какие есть в данном бизнесе уже учтены и подключены. Ну и в разработке новые по мере необходимости.

Естественно мнение промоутера будет учитываться и все будет исправляться и дополняться (не из зарплаты промоутера)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий