850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#321
ТВЭЛ:
Я сейчас попробовал влезть в шкуру женщины и жену подключил

Срочно отключай!!! Даже у электриков и то имееются допуски на всякие подключения. А вдруг ты ее неправильно подключишь?! Полярность подключения, например, перепутаешь. Ты хоть мануал по подключению прочитать удосужился?! Могу написать, если такого у тебя нет. Цены мои всем известны. :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#322
ТВЭЛ:
Маленькое замечание: сейчас клик по заголовку столбца сортирует таблицу по возрастанию значений из этого столбца, но удобнее было бы сделать по убыванию, на мой взгляд.

второй клик :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#323
ТВЭЛ:
Маленькое замечание: сейчас клик по заголовку столбца сортирует таблицу по возрастанию значений из этого столбца, но удобнее было бы сделать по убыванию, на мой взгляд.

второй клик туда же сортирует по убыванию

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#324
dkameleon:
второй клик

Я в курсе. Но это неудобно.

Время не ждёт.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#325
ТВЭЛ:
Я в курсе. Но это неудобно.

эхм... господа, я понимаю, что аппетит приходит во время еды... но давайте, все-таки не будем забывать, что это внезапно возникший, спонтанный конкурс и, потому, если вам перед едой не подают здесь влажные горячие салфетки, то относитесь, пожалуйста к этому с пониманием...

мы проводим конкурс, но у нас еще есть и основная работа, да и отдыхать иногда хочется :)

ок? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#326
ТВЭЛ:
Я в курсе. Но это неудобно.

ТВЭЛ, совесть поимей! :) Отлично все сделано, да и при таком объеме одновременно выводимой на экран информации вообще никакая сортировака не нужна.

MoMM, респект и уважуха! Я вообще удивляюсь, как за такое короткое время можно было столько сделать!!! Все ОК. ТВЭЛ уже раскаялся, как я думаю :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#327

Обещаный репортаж:

на настоящий момент за сегодня больше всего переходов у alfa5 - 5 переходов, CTR баннера 0,31

на втором месте beta5 с 4 переходами и CTR 0.24

на третьем - delta5 с 3 переходами и CTR 0.18

напомню - информация не суммарная, а за сегодня.

продаж пока нет ни у кого

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#328
MoMM:
да и отдыхать иногда хочется

Да, это заметно! :) Я в хорошем смысле. Как пример правильного образа жизни, когда есть место и отдыху. Потому что многие из нас (к сожалению, и я в том числе), об этом забывают. Вот я на фото посмотрел и понял: лично я живу неправильно. :) Исправлюсь в самое ближайшее время! :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#329

да, вот о чем забыл сказать, т.к. для меня это очевидно:

сегодня воскресенье. по выходным баннерка работает в 1/2 - 2/3 своей мощности: народ гуляет, отдыхает и посещает дачи/ходит в гости.

мало того, что показов меньше, так и аудитория меняется - появляется больше школьников и студентов и уменьшается число секретарш, начальниц и менеджеров...

потому по воскресеньям продажи падают в 3-4 раза обычно...

так что не переживайте - всё еще будет :)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#330
лично я живу неправильно.

А уж как я живу неправильно..... 🙅 и по ходу дел не исправлюсь никогда....

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий