Опять гонка вооружений? (МАКС-2007)

[Удален]
#51
seovlad:
Продажа военных самолетов не есть выгода для страны и ее граждан.

Всегда выгодно, так как это в первую очередь деньги для нашей страны, ну так и быть пристяжь НАШЕЙ страны

Lor:
Продавайте, продавайте.

И будем продавать

Lor:
Вчера смотрел передачу, где полковник израильской армии Жора Эпштейн расказывал, как он на французском "Мираже" косил советские "Миги" и "Сушки" во время 6-дневной войны. Он один 19 самолетов сбил.

Дизуха Лор ты же знаешь, мы сильней, как минимум в авиации

Lor:
Так что слухи о том, что "руская бомба - самая ядреная" сильно преувеличены.

Конечно, думайте так как Лоры и американский народ, что вы всех сильнее

Lor:
И кому я должен верить, по Вашему?

Бушу верь и все буде т в поряде, такие как вы нам нужны, гниль на в амере нужна

Gamburger
На сайте с 03.01.2007
Offline
7
#52
Lor:
И кому я должен верить, по Вашему?

Какому то неизвестному московскому подростку или телевизионной передаче солидной телекомпании?

:D

Да будет вам известно, что воздушный бой состоит не только из ТТХ самолетов, но и от подготовки летчиков.

И в последнии дни бомбежек югославии америкосы потеряли два F-15 и один F-111 именно от мигов. И потери в воздушных боях были 1:1, несмотря на подавляющее господство в воздухе НАТО, а югославы летали на старых Миг-29

И поверьте я хоть и из Москвы, но далеко не подросток и знаю о чем пишу.

Ни у одного даже буржуйского спеца язык не повернется сказать, что какой-то сраный Мираж лучше МИГа или Су

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#53

интересно а элементная база (мелкосхемы, процессоры) отечественные разработки?

(или "на лампах" как в МИГ-25:))

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#54
Gamburger:
Ни у одного даже буржуйского спеца язык не повернется сказать, что какой-то сраный Мираж лучше МИГа или Су

Не знаю, не знаю, похоже что уверенность насчет "сраности" "Миражей"(по крайней мере в 60-х годах) существует только в головах российских обывателей.

Лучше хвалитесь компьютерами. Русские - самые большие в мире. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#55

Doktors, Arsh и Lor - не ссорьтесь.

Чьи самолеты лучше - неважно. Война нами уже проиграна, причем без видимых боевых действий.

ЗЫ А вот за Югославию америкосы должны ответить, но опять же правда неизвестна 😕

Living la Vida Loca и всем советую :)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#56
seovlad:
Война нами уже проиграна, причем без видимых боевых действий.

А ее(войну) между прочим, в Кремле и придумали. И сами в нее играли. И нас заставляли учить сколько накатов бревен над землянкой предохраняют от ударной волны ядерного взрыва.

Потому что у комуняк в их идиотском мозгу не могла поместится мысль о том, что никто их завоевывать не собирается. Они думали, что они такие важные, что всем нужны. А как оказалось - никому. Вот поэтому и по сей день из кожи вон лезут, щеки надувают, чтобы на них хоть кто-нибудь в мире обратил внимание. Но тут незадача - если и говорят о них, то только в контексте очередного примера их идиотизма.

seovlad:
А вот за Югославию америкосы должны ответить ...

Это Вам югославы сказали? :)

[Удален]
#57
seovlad:
Война нами уже проиграна,

Война к сожалению продолжается

seovlad:
ЗЫ А вот за Югославию америкосы должны ответить, но опять же правда неизвестна

Ваше зы, не катит, они ответят потом...дело времени, во всяком случае это для меня очевидно и не только для меня

Lor:
Потому что у комуняк в их идиотском мозгу не могла поместиться мысль о том, что никто их завоевывать не собирается. Они думали, что они такие важные, что всем нужны. А как оказалось - никому. Вот поэтому и по сей день из кожи вон лезут, щеки надувают, чтобы на них хоть кто-нибудь в мире обратил внимание. Но тут незадача - если и говорят о них, то только в контексте очередного примера их идиотизма.

Не надо говорить про комуняГ, это и так понято, что этА теория и эксперимент, - утопия и ты диверсант знаешь об этом и не труси пургу разную..

Lor:
Это Вам югославы сказали?

Это карма, рано или позно вЫ за это ответите, и так ясно, прошу прошения, что на лично... перехожу но, тем не менее ты ТАМ и душой и телом, удачи.. ЮМОриСТ :)

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#58

Lor, откуда такая нелюбовь к комунякам? Кусочек "Зотота Партии" Вам достался? :D

Про югославов, да, кого знаю - все ненавидят америкосов за это (один из них причем в США живет). Наши политики тогда облажались конечно, хотя не уверен, что они когда то были в ударе, но бомбить все равно было нельзя.

A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#59
seovlad:
Lor, откуда такая нелюбовь к комунякам? Кусочек "Зотота Партии" Вам достался? :D

Про югославов, да, кого знаю - все ненавидят америкосов за это (один из них причем в США живет). Наши политики тогда облажались конечно, хотя не уверен, что они когда то были в ударе, но бомбить все равно было нельзя.

Как нельзя было кидать атомные бомбы на Японию, бомбить просто так Дрезден. Но я думаю внутренние проблемы остановят Америку воевать земной шарик. Тов. Негры! Завоюйте Америку, спасите мир от катастрофы! :)

A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#60
Lor:
И кому я должен верить, по Вашему?

Какому то неизвестному московскому подростку или телевизионной передаче солидной телекомпании?

:D

1 канал или второй тоже солидные компании :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий