Уже нормально посидеть нельзя...

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#21

Дело было так: сижу на лавочке с теткой, смотрю сам Миха Кузьмин сидит с каким-то коришем. :)

Думаю, дай приколюсь и над теткой и над Михой.

Ну прикололся - прикол не оценили. :) Теперь еще и уродами обзываются :) :) :)

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#22

Кто-то втирает, а кто-то работает :)))

Кто будет у нас морды покупать а у яндекса директ?! :)))))))))

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#23

Miha Kuzmin (KMY), Миш, а чего ты не помог ему девушке рассказать про оптимизацию? баклан и в африке баклан, а девушка может ...

greenwood, кажется у нас мысли похожи..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

Ко мне два дня назад приходили дизайнеры, говорили по делу, типа картины использовать в интерьер, который они новому русскому делают. Потом просто болтали, они говорят: а у тебя сайт есть? -Есть. У нас тоже. Давай ссылками сменяемся, у нас у сайта морда жирная!

Смеялсо.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#25

Highscreen, откуда вы все взяли, что это была девушка? Это была реальная такая жЫрная тетка, лет около 40 😂

p.s. ну кому и корова невеста... :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#26

Miha Kuzmin (KMY), ну тогда вариант, подходишь и начинаешь стебаться ) парню станет неудобно, и они оба сваливают )

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#27

topy, что у вас там за тетка за 40? Миху напугали до смерти! 😂

[Удален]
#28

Highscreen, не, ну это уже совсем хамство. Проще уж подойти, и культурно сказать, чтобы сваливали срочно отсюдова. Но меня, блин, вчера на культуру потянуло, креветки там и все такое :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#29

Miha Kuzmin (KMY), первые 5-15 постов было такое ощущение что ты пытаешься поплакать и просишь всех поуговаривать рассказать теябя то что ты там слышал :) гы, но видимо только казалось :)

6666:
Ко мне два дня назад приходили дизайнеры, говорили по делу, типа картины использовать в интерьер, который они новому русскому делают. Потом просто болтали, они говорят: а у тебя сайт есть? -Есть. У нас тоже. Давай ссылками сменяемся, у нас у сайта морда жирная!
Смеялсо.

тоже самое было, гы :)

Highscreen, блин, кому бы пО0бьИснять чё нить :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#30

Миша, надо было отбивать клиента :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий