Как же надоел ты "ты последний"

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#121
Отрубание ссылочного у сайта - это пессимизация, такое обычно делали за линкопомойки на сайте. По низкочастотным запросам сайт продолжал искаться.
При "ты последний" трафик с Яндекса становится равным нулю, потому что это другой фильтр.

XTR, это что за определения такие - отрубание ссылочного 🤣

Какого ссылочного - то? Какая еще пессимизация? Читай выше все написано и не позорься.

Там чу-де-са! )
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#122
wolf:
Во втором примере - а с чего ему по домену высоко ранжироваться, когда в анкор-файле всего одно и, похоже, весьма хиленькое вхождение? Внутренние факторы у других сайтов рулят этот анкор.

Покажите мне пример, чтобы сайт по домену не стоял на 1 месте и чтобы у него все нормально было с трафиком от яндекса. Я таких не нашел, что позволяет сделать вывод - если по домену сайта нет, то он под этим фильтром.

[Удален]
#123

antono, yandex.ru пожайлуста

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#124
burunduk:
antono, yandex.ru пожайлуста

Тогда вот этом можно смотреть только тем, кто психически здоров и стабилен: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=rambler.ru

Че-то мы не в ту сторону пошли походу!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#125
burunduk:
antono, yandex.ru пожайлуста

Разве поддомен яндекса не на 1 месте стоит?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#126

Ceres,

XTR, это что за определения такие - отрубание ссылочного

Это неучет анкорного ссылочного (пессимизация). В таких санкциях Яндекс всегда признавался.

В случае "ты последний" (ИМХО) - отсутствует весовое (ВИЦ-евое, статвесовое ...) ссылочное.

А так как не признают санкции, считать это фильтром не совсем правильно. Некоторая особенность алгоритма, которая приводит к сильному падению ВИЦ страниц сайта из-за занижения веса ссылок на них, а может и из-за занижения самого ВИЦ, уже после учета ссылок.

[Удален]
#127
antono:
Разве поддомен яндекса не на 1 месте стоит?

а причём здесь поддомен?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#128
Это неучет анкорного ссылочного (пессимизация).

Ох спасибо за просвещение :), а точность бы не помешала ни вам, ни хтру - какого ссылочного - исходящего или входящего или того и другого - хотя кому без разницы видимо все равно.

[Удален]
#129
Ceres:
XTR, это что за определения такие - отрубание ссылочного 🤣
Какого ссылочного - то? Какая еще пессимизация? Читай выше все написано и не позорься.

Это ты не позорься со своим тИЦом выше 1000 😂

Посмотри в ответах Платона по отключению действия ссылок на сайт и с сайта за линкопомойки - будет яснее ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#130

XTR, я не то что позориться - я еще раз напишу про этот общий признак. Но это всего лишь признак - и поначалу я был удивлен что ты так засуетился, но теперь после твоей писанины про отрубание ссылочного вижу что ты походу вообще не в теме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий