Покупка ссылок для Google

123 4
B
На сайте с 12.11.2006
Offline
43
3909

Уважаемые специалисты

Кто может поделится опытом покупки ссылок для Гугля.

Интересует как оценивается страница. Например

по PR страницы

по количеству обратных ссылок

по индексированным страницам

возможно есть фильтры на страницы и на ссылки по ним типа Непот Яндекса

по количеству внешних ссылок на доноре

территориальный признак сайта

У меня просто проблема

Купил ссылки с хорошим PR и уже две недели нет никакого движения :(

Сколько у кого по времени индексируются ссылки? и начинают влиять на позиции

Спасибо

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#1

2 недели вполне достаточно, чтобы гугл сделал изменения в выдаче. Есть много вариантов - относительно других конкурентов ваши ссылки никакой роли не сыграли, ваши ссылки гугл еше не увидел, у вас исчезли либо упали в весе старые ссылки и новые лишь "погасили" это - вариантов много :)

B
На сайте с 12.11.2006
Offline
43
#2

по просмотри инструментария для Вебмастеров - действительно ссылки ещё не найдены, но сайты с ПР5 - ПР6 всего 4 штуки, и они пока единственные (каталоги не учитываю). Изменение в выдаче не было.

Как Вы выбираете ссылки для Google????

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#3

Для позиций я бы посоветовал лучше покупать ссылки по теме (вне зависимости от ПРа страницы), и лучше с меньшим ПРом больше ссылок, чем наоборот, чем старше домен, тем лучше.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#4
BRAttack:
по просмотри инструментария для Вебмастеров - действительно ссылки ещё не найдены, но сайты с ПР5 - ПР6 всего 4 штуки, и они пока единственные (каталоги не учитываю). Изменение в выдаче не было.
Как Вы выбираете ссылки для Google????

Я стараюсь покупать ссылки пирамидой, чтобы выглядело естественно. Очень жирные не покупаю, где-то читал здесь, что эффективность мала из-за фильтров.

к примеру: PR0-200 + PR1-100 + PR2-50 + PR3-25 + PR4-25

ну или что-то в этом же духе.

А ещё посоветую для поднятия духа прогнаться по каталогам. В разделе *Биржа оптимизатора* вполне достаточно приличных предложений услуг. Совет - выбирайте исполнителей, критически относясь к критическим замечаниям об их работе, потому как конкуренты соврут - не дорого возьмут /проверено опытным путём /.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
B
На сайте с 12.11.2006
Offline
43
#5
nesvobodnye:
эффективность мала из-за фильтров

Как можно определить эти фильтры?

я пробовал типа как непот Яндекс, беру страницу смотрю какие ссылки - выбираю текст ссылок например "купить ноутбук в Киеве" и ищу в гугле точное соответствие (с кавычками). Если есть этот сайт в выдаче и ещё на первых позициях, то хорошо, если нет то плохо.

Я конечно понимаю, что он не качественный, так как могли сыграть роль другие ссылки, но всё таки.

К Вам ещё вопрос

территориальный признак учитываете? Мой сайт украинский.

Что лучше сквозную, первую, или много на вторых купить

Спасибо

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#6
nesvobodnye:
Я стараюсь покупать ссылки пирамидой, чтобы выглядело естественно.

И как результат?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#7

Лучше по теме и больше.

FL
На сайте с 17.06.2007
Offline
7
#8
wilson:
2 недели вполне достаточно, чтобы гугл сделал изменения в выдаче.

Тоесть и для учета ПР 2 недели достаточно, потому что слышал версию - месяц.

А когда ввобще ссылка начинает учитываться - когда переиндексируется страница с ней или может раньше - часто роботы ходят, но не индексируют - что ж они делают тогда.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#9

В любом случае думаю стоит покупать ссылку на месяц и смотреть результат. Конечно, покупая по 1 ссылке в месяц и смотреть результат - это не дело. Поэтому и есть практика и навыки, которые появятся со временем (хотя и с опытом не всегда можно предсказать результат). Но думаю в любом случае ссылки с ПР5 и ниже наврядли будут под фильтром (если это не внутренние от сайта с высоким ПРом), поэтому теоретически фильтры на ссылки с таких страниц можно считать отсутствующими.

Если результат меньший, то лучше докупить ссылки :)

P.S. А вообще лучше делать свои ресурсы по теме и накачивать их ПРом. Для этого можно делать сателиты на разных виртуальных хостингах (чтобы ИП были различные). Думаю 10 сателитов на одного хостера нормально.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10

для гугла не все ссылки имеют ценность..

для русского возможно, для буржуев нет..

почитайте книги.. могу даж прислать по почте..

ссылки имеют минимум влияния.. контент рулит..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий