Продвижение внутренних после Родео?

12
VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#11

Pavel MT, самые тяжелые получится. Я многие разделы и не трогаю (в плане перевода на морду). А совсем НЧ засчет контента уникального неплохо двигаются. ;)

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#12
Bazalte:
Много было слов на форуме о том, что после Родео в выдаче просели внутренние страницы. Ваше мнение, - стоит ли перекидывать запросы на морду или этот глюк, (а может и не глюк) временный, и лучше подождать у моря погоды?
Если данный вопрос уже обсуждался, извиняюсь, скиньте ссылку, пожалуйста.

Возможно стоит подождать, т.к. на данный момент вообще непонятная ситуация, вот конкретный запрос - "банные печи harvia" и его "тезка" - "банные печи харвия", по обоим толкал внутреннюю, итог - тезка в топе (причем мордой), а первый запрос в ауте за 50-й позицией (но он почему то пока внутряком), что касается однословных запросов "harvia" и "харвия" вообще все сбилось в последний ап, в английском написании все вроде логично (в свете последних событий), а порусски через одно место, можете проверить...

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#13

В конкурентных топах одни морды и поддомены. Но я надеюсь, что яндекс опомниться.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#14

ну перекидывать ВЧ и СЧ запросы на морду тоже вариант не лучший, особенно если не один двусловный ВЧ...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#15

Перекидывать всю ссылочную массу на главную не разумно, ведь существуют еще и другие поисковики, а не только Яндекс. Да и алгоритм Яндекса, думаю, еще будет корректироваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий