1000:1 - тысяча символов за один отзыв

123 4
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
3013

Бодрого времени суток.

Собственно, суть видна из заголовка: пишу уникальные тематические статьи размером до 1000 символов за один отзыв пользователя в этой теме. Хотелось бы, чтобы репутация заказчика была выше тысячи, но и ниже, в общем-то, не смертельно.

Предложение действительно для первых 5-6 заказчиков, а дальше - посмотрим ;] Срок написания зависит от того, в какое время суток я получу заказ, поэтому ориентировочно - 24 часа. Тематика практически любая, за исключением откровенного "развода", наподобие лекарственных препаратов-панацей и т.п. Религия не позволяет... :] Ну и, само собой, чем конкретнее будет сформулирована тема, тем больше шансов получить качественный материал.

Если заинтересовал, то обращайтесь через приват форума или почту, договоримся.

С уважением.

Где-то рядом ;]
IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#1

Заказал статью на тему "Грузоперевозки - как сектор экономики". Посмотрим что из этого получится.... Ну думаю получится;)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#2
Тематика практически любая, за исключением...

Универсал прям какой-то :) Ну, давайте попробуем?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#3

Приму статью о фотографии, фототехнике :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#4

Norske, что-то не нахожу отправку в ЛС, отключена в опциях профиля? Отправил пейджером. На выбор 4 разнотематических варианта.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#5

Предоставил тематику статьи в 5:01, в 6:00 статья уже лежала у меня на почте - оперативность на высшем уровне. Почитал статью - статья написана грамотно, без ошибок, читать было и приятно, и интересно. В общем впечатления от ТС только положительные. Буду работать дальше с ТС.

ТС спасибо - статья написана хорошо☝

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#6
Serboy:
Norske, что-то не нахожу отправку в ЛС, отключена в опциях профиля? Отправил пейджером. На выбор 4 разнотематических варианта.

Serboy, с ЛС пока не разобрался, не нашел настроек, честно говоря. Возможно, у меня просто недостаточно сообщений, чтобы её использовать :/ Разберусь при первой возможности, а пока прошу использовать почту czweerwolf@gmail.com или ICQ.

Тему выбрал, отписал об этом на Ваш пейджер.

I love SEO, оперативность Вашего отзыва тоже на высшем уровне :] Спасибо.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#7
Norske:
Возможно, у меня просто недостаточно сообщений, чтобы её использовать :/

Действительно, есть какое-то ограничение для новичков, чтобы не спамили.

По сабжу: гадал, как можно обойтись одной тысячей знаков, а получилось довольно-таки не плохо, художественно.. Сабж раскрыт, такой стилистики и не ожидал. Чувствуется творческий подход, а не какой-нибудь тяп-ляп. Услуга понравилась. Спасибо!

На счет остальных 3-х вариантов, стукните в аську, когда освободитесь.

Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#8

Если успел то я в очередь за отзыв

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#9

Приветствую снова.

Начал "рабочий день" и обнаружил, что желающих получить статью больше, чем у меня свободного времени :[ В течение ближайших 8 часов буду писать статьи для:

LEOnidUKG
dkameleon
R34-zevs
Rimlyanin

Алекс1, вообще-то не успели... но, раз уж вы счастливый, седьмой заказчик - давайте тему. Как только справлюсь с остальными - займусь ей. :]

[Удален]
#10

Norske, а платные статьи писать планируете? Какова стоимость за 1000 символов?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий