1000:1 - тысяча символов за один отзыв

1 234
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#31

2 Львович: ой, дико извиняюсь, перепутал зону в домене — не ru, а com. Правильная ссылка: http://norskes.blogspot.com

Ну а за поздравления всем спасибо :-]

Где-то рядом ;]
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#32

М-да... Сегодня довелось писать текст на тему юриспруденции, ну я и пробежался по сайтам сходной тематики: сравнить, уму-разуму поучиться. Поучился, блин. Такого насмотрелся, что до сих пор под столом со смеху покатываюсь: яркие примеры на тему "как делать не надо" или "статьи по 2 вмз". Наверное, не совсем этично лажать коллегу, но не могу удержаться, уж больно меня впечталила сия "компания", процитирую (комментарии в квадратных скобках — мои, грамматику и пунктуацию даже в рассчет не беру, их здесь нету попросту) ...

"Немного о компании. Наша компания создана в 1994 году, огромный штат специалистов, крупные клиенты [они с рулеткой встречают и меряют сразу]. Мы предлагаем услуги, в числе которых, регистрация фирм, ликвидация фирм и предприятий, готовые фирмы, регистрация недвижимости, лицензии, адвокаты [адвокат — это услуга, оказывается], арбитраж.

Наш юридический центр решает вопросы вязаные [спицами и крючком? с ротвейлером?] с регистрацией аренды или регистрация права договора аренды: регистрация аренды помещения, регистрация аренды земля [...в иллюминаторе видна...], регистрация аренды недвижимости, регистрация аренды земельного участка.

Порядок регистрации договоров аренды вы можете узнать позвонив в наш центр [географический? тяжести? "Нордин"?].

Мы проводим регистрацию прав собственности. Под регистрацией прав собственности понимается: регистрация права собственности недвижимость, регистрация государственной собственности, регистрация прав собственности квартир и жилья [чукча не читатель, чукча писатель!].

Имеется возможность провести регистрацию прав собственности застройщика, новостройки и ЖСК.

Компания "Паспарту" оформление загранпаспорта в кродчайшие сроки. [достойное завершение, мало "кродчайших сроков", так и еще и нишиша не согласовано и название компании шедевральное... вспомнился персонаж Жюль Верна]".

Источник: http://www.ajsgroup.ru/ (главная страница...)

А ведь можно было заплатить 4 жалких бакса, ну от силы 5, и получить чуть-чуть менее насыщенный кивордами (или разбавленный до 2000), но гораздо более читабельный, не позорный текст. Из-за таких вот компаний репутация бизнес-сектора рунета никак не может подняться выше плинтуса. Вот поэтому я и говорю, что скупой платит дважды, дурак — трижды, а скупой дурак — всю жизнь... Доколе? :[

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий