Качественная регистрация в каталогах статей

A
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#101

Теперь все по порядку. После дня рождения чуствовал себя очень плохо. Уже 4 дней как лежу в кровать. Я думаю каждый может понять. Все заказы будут выполнены до среды 3 октября.

Прошу прощения за задержку. Кто может понять большое спасибо.

Качественная регистрация в русские каталоги статей (/ru/forum/158438) Регистрация в буржуйские каталоги сайтов и статей (/ru/forum/161101)
A
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#102

Теперь все по порядку. После дня рождения чуствовал себя очень плохо. Уже 4 дней как лежу в кровать. Я думаю каждый может понять. Все заказы будут выполнены до среды 3 октября.

Прошу прощения за задержку. Кто может понять большое спасибо.

Romanoff Vlad
На сайте с 14.06.2007
Offline
6
#103

Мой заказ выполнен, правда с задержкой, ну ничего.

Будем ждать индексации!!!

Недвижимость в Рязани от ГК ЕДИНСТВО (http://www.edinstvo62.ru) Качественный недешевый хостинг (http://partner.caravan.ru/7288)
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#104

Мой похоже нет. Хотя уже четверг.

Интересно, перетнзии в арбитраж ускоряют процесс?

A
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#105

Всем привет!!

Делаю оставшиеся заказы, пока не очень успеваю, действительно очень плохо себя чуствую. Прошу не поднимать панику, все заказы будут выполнены.

С уважением, Ваня

L
На сайте с 09.08.2007
Offline
11
#106

Пришло 101 письмо......

Еще и цену снизили после нашего заказа))

Желаю скорейшего выздоровления.

Что с лося взять? Одно слово - корова....
[Удален]
#107
Artsubmitter:
Всем привет!!

Делаю оставшиеся заказы, пока не очень успеваю, действительно очень плохо себя чуствую. Прошу не поднимать панику, все заказы будут выполнены.

С уважением, Ваня

Отпишитесь когда опять сможете принимать заказы. Хотел поработать с Вами.

A
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#108

Выполнил все заказы. Насчет здоровья, немного лучше, спасибо тем которые поддерживали. Прошу всех кто получил свой заказы, отписаться тут в топике. Особенно тем кто написали нехорошие отзывы обо мне :( Еще раз извиняюсь за задержку выполнения заказов.

Теперь могу принять пару заказов. Пишите в личку. На мыло baza-ru1@rambler.ru или в аську 376533498.

С уважением, Ваня

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#109

Выполнили все заказы? Я отчёта что-то не получил.

ICQ 304428

A
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#110
Osaka:
Выполнили все заказы? Я отчёта что-то не получил.
ICQ 304428

Да, действительно. Вам отчет не отправил. Дело в том что мы с Вами договаривались по аське, там Вы мне и дали ссылку на Ваши статьи. Забыл :) Сегодня будет закончен.

Извините за неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий