Что вы думаете о ситуации в Беларуси

DennyboY
На сайте с 14.10.2006
Offline
20
2548

Вот собственно саьж. Хочется узнать мнение других форумчан. Во время выборов, у меня друг просидел на площади, что конечно испортило жизнь нехило ему. Как вы думаете будет лучше когда-нибудь?

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

что стало с другом, можно узнать?

B
На сайте с 30.07.2007
Offline
7
#2

Не хрен было сидеть за 10 баксов в день,лучше бы делом занимался .Вы что думаете никто не знает почему он там сидел,денег дали вот и сидел на площади ,не бойсь другу лет 16 и мозгов в голове у него нет .и живём мы в Белоруссии не хуже других ,даже лучше ,а был бы президент не Лукашенко ,давно бы кости грызли и без зарплат сидели бы .другой президент не заботился бы о своём Народе ,а наш заботится и ничего ещё никому не продал .Что то я разговорился .

Регистрация в каталогаздесь (http://regaem.com)
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#3

bananos, тоже 10$ дали за пост ?

Когда я понял что меня ждёт в РБ и какие там перспективы, я оттуда просто сбежал. Не уехал, а именно сбежал, потому что не выпустили. Хотя зачем держать, там же так хорошо ? ... Сейчас вот стараюсь друзей оттуда повытаскивать к себе в СПб, тут хоть жить можно. ЖИТЬ , а не СОСАТЬ, чувствуете разницу ? И если вы на территории РБ, то советую честно не отвечать - всё протоколируется.

Жилинский (http://жилинский.рф/).
Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#4

Лучше б он сателлиты клепал. По 10$ за штуку.

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#5
Zhilinsky:
СПб, тут хоть жить можно. ЖИТЬ , а не СОСАТЬ, чувствуете разницу

Анекдот вот вспомнился:

Тормозит гаишник крутую иномарку, оттуда выходит шикарная девушка в мехах, брюлликах. Проверил он права - всё нормально:
- Простите, извините, Вы так выглядите: тачка, шмотки, украшения. А кем Вы работаете?
- Минетчицей!
- Кем, кем?! Простите, извините, Вы х... сосёте?!
- А у тебя какая зарплата?
- Ну,... 4000 руб.
- Так вот, это ты х... сосёшь, а я работаю минетчицей!!!

Zhilinsky, ну если вы тут СОСАЛИ, как изволили выразиться, то это ваше право.

Кто на что учился.

Не равняйте все по себе, небось 16 летний возраст еще свеж в памяти?

B
На сайте с 30.07.2007
Offline
7
#6
Zhilinsky:
bananos, тоже 10$ дали за пост ?

Никто мне ничего не давал.

Zhilinsky:

Когда я понял что меня ждёт в РБ и какие там перспективы, я оттуда просто сбежал. Не уехал, а именно сбежал, потому что не выпустили. Хотя зачем держать, там же так хорошо ? ...

Сбежал ,потомучто в Белорусии нет беспредела.

Zhilinsky:

Сейчас вот стараюсь друзей оттуда повытаскивать к себе в СПб, тут хоть жить можно. ЖИТЬ , а не СОСАТЬ, чувствуете разницу ? И если вы на территории РБ, то советую честно не отвечать - всё протоколируется.

Жить можно везде ,если есть деньги .Но вопрос ещё возникает ,если их никто у тебя не заберёт .

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#7

Ну незнаю. Родился в РБ, живу тут и неплохо себя чувствую. Даже нравится: продукты натуральные, ночью по улице пройти не страшно, люди, в большинстве своём, отзывчивые, на улицах чисто. В общем, полностью согласен с Женей: кто хочет, тот и в Париже будет сосать. :)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#8

ego, "Во время выборов, у меня друг просидел на площади, что конечно испортило жизнь нехило ему" вот это прокомментируйте pls

DennyboY, тоже вопрос, вы левша?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#9

Ну ё-моё, что комментировать-то? У меня только двое знакомых сидело там. Одна, потому что из универа выперли и за границей учиццо хотелось - учится сейчас в Польше вроде. Вторая, студентка БГУ, - по идейным соображениям пошла. Отсидела две недели "за хулиганство", вышла, вызвали к декану, он пальцем погрозил и всё. Дальше учится.

Больше у меня там никого из близких знакомых небыло, так что сказать не могу ничего.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10

Думаю что в этой стране власть будет передаваться по наследству.

А еще очень жаль, что батька делает как ему лучше, а не как стране. Личные амбиции у него превыше интересов народа и страны. Любой человек всегда должен думать, что говорит, особенно, если он выражает официальное мнение.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий