а как копирайтеры показывают свое портфолио?

[Удален]
#41
Californiy:
Просто у хороших копирайтеров времени нету чтоб сделать себе сайт :) Вот освобожусь немного - тогда и увидите...

т.е. kevindark - плохой копирайтер, потому что сайт у него есть? :))

а у хорошего дизайнера тоже нет времени на сайт? Лебедев и Пирогов - дизайнеры средненькие, конечно же 🚬


а хорошие копирайтеры ставят запятые перед "чтоб сделать себе сайт"? 🚬

[Удален]
#42
Lenok2:
или Вы - всезнающая истина в последней инстанции?

Нет, хотя спасибо за предположение. Просто я мыслю от рационального. Сайт нужен для привлечения клиентов и предоставления им более полной информации о своих услугах.

Для знакомых заведите сайт без дефисов, но это будет не рабочий сайт копирайтера, а домашняя страничка. Вы сейчас скажете, мол, недосуг мне два сайта заводить. Ответ уже готов: если недосуг, то нефиг людям голову морочить, т.к. вы изначально поставили вопрос некорректно. Надо было спросить как лучше показать свое портфолио друзьям.

Просто у хороших копирайтеров времени нету чтоб сделать себе сайт :)

Хорошо хоть, что смайл не забыли поставить, а то я уж было подумал...

[Удален]
#43
NerZool:

Сайт нужен для привлечения клиентов и предоставления им более полной информации о своих услугах.

Для знакомых заведите сайт без дефисов, но это будет не рабочий сайт копирайтера, а домашняя страничка.
..

и опять Вы пытаетесь мыслить шаблонно... у меня нет рабочего сайта копирайтера, я не работаю копирайтером (в том смысле, что не зарабатываю этим на хлеб). мне просто нравится писать. и делать баннеры. и дизайн. у меня есть моя личная страница, где я выкладываю в том числе и мои работы (баннеры, дизайны, тексты и даже фотографии)

[Удален]
#44

Lenok2, на все работы ссылки ставить нет никакого смысла, все равно ни один клиент их не просмотрит. А так, наслаждайтесь:

http://www.adonico.com/content-production.html - правая колонка

http://www.adonico.com/copywriting-services.html - правая колонка

Надо обновить, конечно, эти ссылки там уже полтора года висят неизменно) И как-то не банят до сих пор)))

[Удален]
#45
kevindark:
Lenok2, на все работы ссылки ставить нет никакого смысла, все равно ни один клиент их не просмотрит. А так, наслаждайтесь:

http://www.adonico.com/content-production.html - правая колонка
http://www.adonico.com/copywriting-services.html - правая колонка

Надо обновить, конечно, эти ссылки там уже полтора года висят неизменно) И как-то не банят до сих пор)))

принято, снимаю шляпу :)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#46
т.е. kevindark - плохой копирайтер, потому что сайт у него есть? )

Нет. kevindark просто слишком хороший копирайтер.

а у хорошего дизайнера тоже нет времени на сайт? Лебедев и Пирогов - дизайнеры средненькие, конечно же

То же самое. Тем более что дизайнеры - это и есть создатели сайтов. А копирайтеры не всегда даже знают HTML. Я, например вебмастер в основе - могу, но не вижу потребности в своем сайте. Т.к. у меня очередь на статьи колеблется от 10 до 40 статей. Т.е. я сейчас пишу статью - а ко мне уже стучаться клиенты и заказывают. Даже зная, что статья будет нескоро. Вот когда буду чувствовать недостаток в клиентах - обязательно что-то сотворю.

P.S. Я даже убрал из подписи ссылку на свою тему-предложение о копирайтинге. Что-б снизить поток клиентов.

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#47
Californiy:
Нет. kevindark просто слишком хороший копирайтер.

То же самое. Тем более что дизайнеры - это и есть создатели сайтов. А копирайтеры не всегда даже знают HTML. Я, например вебмастер в основе - могу, но не вижу потребности в своем сайте. Т.к. у меня очередь на статьи колеблется от 10 до 40 статей. Т.е. я сейчас пишу статью - а ко мне уже стучаться клиенты и заказывают. Даже зная, что статья будет нескоро. Вот когда буду чувствовать недостаток в клиентах - обязательно что-то сотворю.

P.S. Я даже убрал из подписи ссылку на свою тему-предложение о копирайтинге. Что-б снизить поток клиентов.

нет слов! респект! 😆 сразу надо было называть топик "Гении русскоязычного самопиара"! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий