а как копирайтеры показывают свое портфолио?

[Удален]
#11
Lenok2:
ну а я - не альтруист беки не хочу ставить

Интересно, еще спустя некоторое время суть Интернета вообще извратится, или у нее все же есть хоть один шанс?..

Если жаба давит, используйте noindex и nofollow, специально для жадных придумали)

[Удален]
#12
kevindark:
Интересно, еще спустя некоторое время суть Интернета вообще извратится, или у нее все же есть хоть один шанс?..

Если жаба давит, используйте noindex и nofollow, специально для жадных придумали)

не поняла причины такой неприязни к моему вопросу...😒

Вы на своем сайте поставили ссылки на все ресурсы инета? или только на те, на которые хотите?

если кто-то заказал мне статью о производстве мешковины, это (для меня) еще не повод ставить ссылку на его сайт по производству мешков

извините, если я оскорбила Ваши представления о всемирной паутине своей жадностью

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#13

Lenok2, жадность не порок:).

В ссылках, а отнюдь не в дублировании контента, лежит изначальная сущность всемирной паутины.

[Удален]
#14
Lenok2:
если кто-то заказал мне статью о производстве мешковины, это (для меня) еще не повод ставить ссылку на его сайт по производству мешков

Вы спросили, как представить портфолио - вам рассказали. Лучше способа нет и не будет. Если совсем худо спится по ночам от ссылки на клиента с собственного сайта, заведите аккаунт на каком-нибудь фриланс.ру, ссылки выкладывайте там, а уж ссылку на этот список ссылок приведите на своем сайте. Будет одна ссылка, для пущей надежности можно ее засунуть под всякие запрещающие индексацию тэги.

Lenok2:
извините, если я оскорбила Ваши представления о всемирной паутине своей жадностью

Меня этим оскорбить сложно. Просто удивляюсь, до чего дошел прогресс.

P.S. Еще можно на своем сайте полные версии работ выкладывать, и не забыть Бегун с Адсенсом налепить. Какая-никакая, а копейка )))

[Удален]
#15
kevindark:
Еще можно на своем сайте полные версии работ выкладывать, и не забыть Бегун с Адсенсом налепить. Какая-никакая, а копейка )))

знаете, в чем парадокс? при всей Вашей насмешке над моей жадностью на Вашем сайте (не знаю, насколько Ваш, но сайт копирайтеров и ссылка на него у Вас в подписи) стоят рекламные ссылки, а на моем личном сайте стоят только ссылки на мои же сайты (некоммерческие) и никакой рекламы бегунов с адсенсами :)

так что тема о какой-никакой копейке не по адресу :)

P.S. всем, кто считает, что гиперссылки рулят, а из-за моего нежелания ставить левые ссылки на своем сайте интернету настанет конец, предлагаю поставить ссылку на мой сайт - ну просто так, чтобы количество гиперлинков в мире непрерывно росло :)

[Удален]
#16

Lenok2, собственно, вместо ответных наездов (они бесмысленны и беспочвенны, но лень объяснять, почему), могли бы просто поблагодарить за подсказанное элегантное решение вашей проблемы)))

[Удален]
#17
kevindark:
Lenok2, собственно, вместо ответных наездов (они бесмысленны и беспочвенны, но лень объяснять, почему), могли бы просто поблагодарить за подсказанное элегантное решение вашей проблемы)))

к сожалению, пока не увидела элегантное решение...

а фраза "ответные наезды" понравилась :) потому что Вашу фразу в первом Вашем ответе "жаба давит" расценила именно как наезд и желание обидеть... причем без малейшего повода с моей стороны 😕

но поблагодарить могу :)

ну и, поскольку решение мне подсказано, тему закрываю, а то уже красные кирпичи пошли... всем спасибо за советы

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#18

Согласен с Кевиндарком, глюк да и только. :( Вообще поражаюсь такой логике: "я не альтруист, чтобы ссылку поставить на клиента".

ЗЫ

У меня портфолио уже с полгода никто не просит. :)

Раньше просто либо ссылку давал, либо статью высылал.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#19
Сообщение от Lenok2
ну а я - не альтруист беки не хочу ставить

Прикольно сказано. На ваши работы заказчики отзывы оставляли когда-нибудь? Скажите, сколько денег вы платили им за это?

И, кстати, поисковики, на сколько мне известно, еще не научились распознавать текст в заархивированном виде. Хм... Это намек. Дальше думайте сами.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#20
Lenok2:
c ccылкой на работу проблема - ссылку на сам сайт со статьей ставить не хочу (тогда не портфолио будет, а линкопомойка)

Бред, откровенно говоря. Не обязательно ставить десятки ссылок на все свои работы.

Чтобы понять на что вы способны достаточно 5 ссылок на последние работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий