Где без аттестата можно взять кредит?

12
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
1690

У меня нет аттестата, и чесно говоря лень получать, есть BL 42, вроде бы всё что есть :(

Есть ли где нить биржи или ещё что нить где можно взять в кредит не большие суммы типа 500-1000 wmz на 2-3 месяца? и вернуть на 10 процентов больше через три месяца? то есть по 3.3% в месяц или 10 процентов за три месяца?

Много объявлений видел что участникам данного форума выдают кредиты, но всегда аттестат нужен :(

Может кто подскажет как без него и возможно ли?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#1
думаю:
вернуть на 10 процентов больше через три месяца? то есть по 3.3% в месяц или 10 процентов за три месяца?

Практически нереально, разве что у знакомых.

Без аттестата взять реально под залог, который стоит больше суммы кредита, но 3.3% в месяц в онлайн-кредитовании на малых суммах - процент, мало кому интересный, это реально мало.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2
думаю:
но всегда аттестат нужен

да и 3.3% маловато будет.

да и 500-1000 так сразу для БЛ 42 обычно не выдают.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

....да уж, большинство кредитует через кредитную биржу ВМ где нужен аттестат!

да и процентная ставка 3.3% в месяц не большая :( но с другой стороны в реале деньги взять дешевле... а в реале справка о доходах, или же явно не 19 лет отроду :) гы...

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#4

думаю, кстати, а что мешает получить аттестат?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#5

думаю, см. раздел Финансы, может быть договоритесь. Брал без аттестата, но процент, конечно, выше.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6
dkameleon:
да и 500-1000 так сразу для БЛ 42 обычно не выдают.

тоже верно :( хотя я эти 42 с кровью и потом заработал :) гы :)

жаль что в он лайне не получить атестат, ну там паспорт отсканировал, выслал скан + деньги + ещё что то ну и по телефону подтвердил :) а ехать куда то очень лень :(

ABS:
думаю, кстати, а что мешает получить аттестат?

аттестат мешает получить лень :(

[Удален]
#7
думаю:
с другой стороны в реале деньги взять дешевле... а в реале справка о доходах, или же явно не 19 лет отроду гы...

Возьми сначала в реале деньги дешевле, а потом говори :)

Эффективная ставка по кредитам на такие суммы меньше 60% годовых очень редко встречается. Опять же - только по большому знакомству)))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8

кредит то вроде берёш 10% годовых, ну скрытые платежи + коммисия видение счёта выходит ещё 20% и того 30 гдето! это уже по 2.8-9 в месяц :) но не об этом речь :)

[Удален]
#9
думаю:
кредит то вроде берёш 10% годовых,

Где? Выезжаю брать :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#10

думаю, обращайся, но 12-15% в месяц будет

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий