Арбитраж WM помог кому-нибудь?

[Удален]
975

У сотрудницы с помощью троянской программы была похищены средства из wm-кипера. Сообщили в саппорт вебмани, кошелёк похитителя заблокировали.

И началась морока...

На данном этапе требуют получить персональный аттестат, а это непростая задача...

Если ли шанс, что арбитраж поможет вернуть деньги, стоит ли заморачиваться или лучше не терять времени и заработать похищенную сумму своими силами?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

1) Арбитраж сам возвратом денег не занимается.

2) Арбитраж, в случае обоснованности претензии, может передать управление кошельком ответчика Вам, на какой-то срок.

3) На кошельке может уже не оказаться денег.

4) Арбитраж может длиться месяца 3 совершенно спокойно.

5) Для решения арбитража в Вашу пользу должны быть существенные аргументы внутри системы вебманей (сможете Вы доказать что деньги были переведены нелегально?), в противном случае могут послать в суд общей юрисдикции пообещав предоставить все данные.

Сами опыт с арбитражем имели, опыт положительный.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#2

Они сказали, что деньги переведены на другой wmid, который заблокировали на вывод и посоветовали обратиться к владельцу идентификатора с просьбой вернуть деньги. Он, понятно, молчит. Теперь вот персональный аттестат требуют. А это морока с заверением документов у нотариуса, передачей их человеку, выдающему аттестаты...

Какие могут быть у них аргументы? Вероятно, по IP определили, что wmid принадлежат одному человеку, а дальше? Трояна им чтоли послать, чтобы убедились, на какой кошелёк он деньги переводит...

Мне казалось, что они должны более внимательно относиться к подобным вещам, а на деле вижу обратное...

Наверное, не будем связываться.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#3

Я сейчас тоже веду разговоры с арбитражем, моего знакомого надули, он через мой кошелек купил товар, а ему не прислали...

Сейчас арбитраж заблокировал wmid продавца, меня попросили аттестат получить, а потом если все окей вернут деньги..

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#4
Serge_N:
Они сказали, что деньги переведены на другой wmid, который заблокировали на вывод и посоветовали обратиться к владельцу идентификатора с просьбой вернуть деньги. Он, понятно, молчит. Теперь вот персональный аттестат требуют. А это морока с заверением документов у нотариуса, передачей их человеку, выдающему аттестаты...

Так персональный аттестат Вам всегда пригодится в дальнейшем, а не только в общении с арбитражем. Тем более ради решения Вашей проблемы можно потратить время на его получение, тем более, что не так уж и много времени.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
[Удален]
#5
lekso_dav:
Так персональный аттестат Вам всегда пригодится в дальнейшем, а не только в общении с арбитражем. Тем более ради решения Вашей проблемы можно потратить время на его получение, тем более, что не так уж и много времени.

Не пригодится, потому что вебманями мы пользуемся в весьма ограниченных целях - в основном, оплата хостинга, доменов...

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#6
Serge_N:
Не пригодится, потому что вебманями мы пользуемся в весьма ограниченных целях - в основном, оплата хостинга, доменов...

У вас нет выбора в любом случае. Или получаете или вопрос будет не решен никогда.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#7

Не помогут, посочувствуют, это да. Или там претензию снимут, если наклеп написали, пароль и кошелёк восстановят.

Все проблемы с деньгами, не решают. Глухо.

Я два раза пробовал, больше не буду, мне все ясно.

А аттестат продавца завести, это стоит 20 долл, но оно того стоит.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8
Serge_N:
Если ли шанс, что арбитраж поможет вернуть деньги

Нет. Будут динамить до упора.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9

Был опыт, не раз. Отрицательный. Никто вам не поможет, могут вам ещё предложить обратиться в суд) и это максимум что они могут.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий