Написание статей (копирайтинг)

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
703

Есть копирайтер, который писал для меня тексты. Загрузить его работой полностью я не могу, так что предлагаю услуги этого человека.

Показать уже написанные им работы нет возможности, так как они ещё не публиковались. Первым двум заказчикам с репутацией от 1000 могу предоставить написание статьи до 6 тыс. символов за отзыв.

Любую гуманитарную тематику он осилит, а вот технические темы - не знаю, надо пробовать.

После написания статей за отзыв цена на копирайтинг будет 3$ за тысячу символов.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#1

первый за отзыв, правда то 1000 не дотягиваю, но если что, всегда буду рад. С меня качественный отзыв

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#2

Montoya, первый на статью за отзыв.

Я забыл одно важное условие написать. Под статьёй обязательно должно стоять имя автора.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#3

Неужели больше нет людей на статью за отзыв?

[Удален]
#4

я еще один

тематика строительство/ремонт подойдет?

в нетехническом аспекте, а скажем об истории какого-нибудь предмета быта, например стула или что-нибудь в этом духе.

будет в коне статьи полноценный копирайт с нужной ссылкой на сайт автора или его мыло.

[Удален]
#5

получил сегодня от топикстартера статью на заказанную тему об истории одного инструмента. скажу честно, остался очень доволен - автор написал не просто историю, а целую хронологию с датами, когда были проведены серьезные усовершенствования в технологии производства этого инстумента.

о стиле и грамотности даже не упоминаю, - все было сделано на "отлично".

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
22
#6
furamag:
Есть копирайтер, который писал для меня тексты. Загрузить его работой полностью я не могу, так что предлагаю услуги этого человека.
Показать уже написанные им работы нет возможности, так как они ещё не публиковались. Первым двум заказчикам с репутацией от 1000 могу предоставить написание статьи до 6 тыс. символов за отзыв.
Любую гуманитарную тематику он осилит, а вот технические темы - не знаю, надо пробовать.
После написания статей за отзыв цена на копирайтинг будет 3$ за тысячу символов.

Работа сделана с учетом всех требований и в срок. Всем рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий