Ап PR

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#181

Помоему АП пр ранььше так надолго не затягивался. Я прав?

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#182

по-моему и в прошлый раз был не короче. Чуть дольше, чуть короче...результат будет таким каким его предполагает алгоритм Гугли, сейчас наврядли можно что-то поменять

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#183
Kopernik:
+1 Савсэм нэ дашол, да... 🙅
Ну разве могло быть, чтобы после апа у нулевого сайта, при количестве бэклинков более 100, он сохранился на нуле?

Также нулевой сайт, сделан полсе предыдущего апа Google, по инструменты для веб-мастеров беков около 900. Также PR остался на нуле, хотя беки есть и 4-ки и 3-ки.

Значит апа пока не было, кроме редких исключений, что показывает его начало.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#184
duken:
Значит апа пока не было, кроме редких исключений, что показывает его начало.

У некоторых "избранных" PR обновился уже дней 10 назад. И постоянно появляется счастливый/грустный народ у которого PR уже пересчитался. А нам остается тока ждать этого момента.

ЗЫ У меня с N/A стало 0 по ДЦ на новом проекте, зона RU. Еще два сайта в зоне INFO, пока даже в 0 не ушло, хотя они уже с пиаром 2-3 после апа в конце апреля

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#185
duken:
Также нулевой сайт, сделан полсе предыдущего апа Google, по инструменты для веб-мастеров беков около 900. Также PR остался на нуле, хотя беки есть и 4-ки и 3-ки.
Значит апа пока не было, кроме редких исключений, что показывает его начало.

Аналогичная сиуация.

По толзе 387 бэков, ПР по прежнему 0. Будем ждать.

Кстати в тематике домашние животные, ни у одного из конкурентов (за которыми слежу) ПР не пересчитался.

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#186

Дня два назад с большой похмелюги проверил PR чуть не упал со стула 0!!! Чуть позже дощло -АП дошёл до зоны org pr упал с 3 до 0 на всех страницах. Надеюсь на +, 😕😕

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
[Удален]
#187

😒 А у меня pr5 помойму вообще никогда не будет...

Стараюсь стараюсь, а уже 1.5 года взять не могу 5! Посоветуйте что-нибудь... (кроме покупных морд) 🙅

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#188
SeoMeo:
уже 1.5 года взять не могу 5! Посоветуйте что-нибудь... (кроме покупных морд)

Покупные сквозняки ;)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
[Удален]
#189
SeoMeo:
😒 А у меня pr5 помойму вообще никогда не будет...
Стараюсь стараюсь, а уже 1.5 года взять не могу 5! Посоветуйте что-нибудь... (кроме покупных морд) 🙅

Если тока ПР и есть доноры: то линк ексченж "треугольником", системы типа линкор(сап зарубежный). Так и сайт не загадишь и ПР подрастет - у нас 4 с ходу сайт получил, нулевый через 1 месяц ... И из песка вышел, правда в не конкурентной нише особо ...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#190

Полноценный АП PR еще не начался. Например, на сайте http://www.afportal.ru, который я разместил еще 19 марта 2007 и регулярно развиваю, PR по всем датацентрам не отличается от 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий