Ура. Дописал свой синонимайзер.

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#31

тоже хочу потетить. Скиньте доступ в личку.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#32

Это сервис или скрипт с базой? Обновления будут бесплатными? Планируется ли английская версия?

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#33

d1ma,

Сейчас решаю как это будет выглядеть в итоге.

Обновления - бесплатными

Английская версия уже в процессе

Разработчик поисковых систем и алгоритмов. Я умнее яндекса. Мой синонимайзер. (http://se.o0o.ru)
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#34

Ближе к утру будет доступен модуль полной автоматической замены синонимов без ручного выбора - первым трём купившим модуль достанется бесплатно.

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#35
snoopckuu:
Ближе к утру будет доступен модуль полной автоматической замены синонимов без ручного выбора - первым трём купившим модуль достанется бесплатно.

а опять будет на албанском языке? 🙄

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#36
Videoson:
а опять будет на албанском языке? 🙄

хуже 😆

для дорвеев наверное сойдет..

эх, зря я расшевелил эту забытую тему

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#37

Zonk, угу - про дорвеи это хорошо, вчера вечером думал об этом.

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#38
snoopckuu:
Zonk, угу - про дорвеи это хорошо, вчера вечером думал об этом.

вот включит яндегз анти-дорвейный фильтр днями и дорвейщики закидают вас гнилыми помидорами...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#39
snoopckuu:

Жду реальные предложения и реальные деньги - из любопытства просьба не стучать - устал разгребать личку.

Реальное предложение: дайте пожалуйста для всех ссылку на демо-версию с модулем автоматической замены.

Не хочется опять стучать к вам в личку из любопытства.

С версией программы без модуля автозамены, замена слов в тексте синонимами пока делается хуже и медленнее, чем та же работа без программы.

Реальные деньги заплатить готов, если понравится, как программа работает с большими текстами. Если будет выдавать белиберду, то такие "синонимайзеры" уже имеются в достаточном кол-ве бесплатно, но они не нужны.

Желаю, чтобы прога у вас получилась! Тогда это будет почти "искусственный интеллект" :)

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#40
texter:
Если будет выдавать белиберду, то такие "синонимайзеры" уже имеются в достаточном кол-ве бесплатно, но они не нужны.
Желаю, чтобы прога у вас получилась! Тогда это будет почти "искусственный интеллект" :)

По-моему пока что она только меняет синонимы и все. В приведенном выше примере даже окончания слов неправильные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий