посоветуйте стабильный хостинг

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#21

А Арбатек как ? Пользовался кто-нить ?

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#22

Spaut, дык я первопроходцем был :)

Последнее, что меня просто убило, это когда мой сайт хакнули. То, что я phpbb не обновил, конечно мои проблемы. Но когда я им отписал, что мол так и так, есть дырка, не плохо бы несведующим пользователям разослать предупреждение, то мне ответили - типа мы об этой проблеме уже неделю как знаем, и планируем делать рассылку. Т.е. мне ещё жутко повезло, что сайт какой-то студент хакнул за день или два до того, как вирус, сипользующий эту уязвимость на волю выпустили...

В общем, думаю сейчас над тем куда пойти...

J
На сайте с 22.08.2004
Offline
8
Joy
#23
AR
На сайте с 01.12.2004
Offline
7
#24
АльфаИнтернет http://alfainternet.ru (http://alfainternet.ru) Система авторегистрации сайта в каталогах, рейтингах и поисковиках
[Удален]
#25

В принципе, если есть деньги - лучше взять Zenon, все хостеры которых я знаю уступают ему в качестве. Пожалуй, тягаться с Зеноном может только MasterHost. Если нужен хостинг в США, то весьма неплохой вариант ImHoster.net (с владельцем знаком лично, хороший человек, техническая поддержка тоже на высоте). Только вот незадача: дорвеи, эротика и т.д. там запрещены. Если нужен хостинг на российских серверах и не хочется тратиться на Zenon и MasterHost, можно купить хостинг у нас. Цены очень низкие, качество очень высокое - четырёхпроцессорные сервера просто идеально справляются со своими задачами.

PromoGuru
На сайте с 05.12.2004
Offline
9
#26

цена+качество=мастерхост, адназначна :)

PromoGuru - веб-дизайн, создание и продвижение сайтов (http://www.promoguru.ru)
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#27
Это, у уважаемого AiK проблемы

Угу. И они не исчезают. Сижу второй день без почты. Вчера сваливали на провайдера. Сегодня - "фиксят проблему". В итоге, после трёх лет пользования услугами, я принял окончательное решение сменить хостера. Осталось сделать выбор :)

[Удален]
#28

Коли разговор зашёл о хорошем хостинге, у меня тоже пара вопросов возникла.

Купил недавно для заказчика Мастерхост. Говорить пока ещё рано о чём то... Суппорт хорошо реагирует. Вроде всё пока нормально. Но вот что не понравилось с наскоку. Панель управления уж больно запутанная какая-то. Чтобы разобраться где что, пришлось некоторое время потратить. Сейчас то мне всё понятно. Но я сравниваю например с панелями управления на других хостингах, например имею опыт с Yahoo! и Websitesource.com. Там как то настолько юзабильность продумана - зашёл первый раз и сразу всё понятно и видно где что, не нужно ни в чём разбираться.

Вот и вопрос.

Есть среди российских крупных хороших хостингов подобное? Для меня это актуально, поскольку хочется и другой нормальный хостинг попробовать..

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#29

Кто-нибудь был на atlex.ru ?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#30
Как писал medved
А Арбатек как ? Пользовался кто-нить ?

Пользую около года. Не доволен. Первое время были постоянные сбои со ссылкой на каие-то важные технические усовершенствования. Сейчас тихо. Но саппорт тормозной и ни разу толком не помог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий