посоветуйте стабильный хостинг

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#61

И за что вы Арбатек-то пинаете?

У меня там реселлерский аккаунт, общая посещаемость порядка 8-9К/день, 15 сайтов (не все еще с Хостер.ру перетащил).

Управление - cPanel/WHM v.9

Два момента, которые не нравятся:

1. Доступ по SSH - только (!) по заявке

2. Нет отдельного доступа к MyAdmin - только через cPanel.

Но в общей бочке меда это теряется.

С уважением, Константин.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#62

Fitis

1. Доступ по SSH - только (!) по заявке
Я бы не назвал это недостатком. Это вынужденная мера предосторожности...

1. cPanel не настолько надежна для вторжения извне как хотелось бы.

2. Где гарантия, что Ваш клиент или клиент Вашего соседа по серверу купивший копеечный аккаунт не является злоумышленником? А ssh в руках злоумышленника или идиота может превратиться в страшное для окружающих оружие.

Вы ведь не думаете, что системному администратору доставляет удовольствие мониторить Ваши телодвижения в течение SSH сеанса?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#63
Доступ по SSH - только (!) по заявке

Это ничего - я помню, как от меня американский хостер потребовал копию паспорта или driver license.

Shcarla
На сайте с 12.07.2004
Offline
44
#64

лично я уже почти год пользуюсь услугами Каравана мне очень нравится, много конектов к базе, замечательный саппорт ( кстати рассылку и предложение помощи на счет phpbb он разослал оперативно ) . Неограниченный траф, в общем все, что нужно для нормальной работы.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#65

Про караван (caravan.ru) можете что-нибудь сказать?

Диол :)
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#66

Народ, а как бороться с отключениями за превышение лимита памяти? Неужели нельзя как-то настроить сервак, что бы в такие моменты акк не блокировался, а например просто начинала работать какая-то задержка на обработку скриптов... есть ли где-то такая фича?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#67

ironic, есть от этого хорошее лекарство - физический сервер называется.

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#68

Не люблю повторяться, but anyway…

Сайты в России расположены на: Masterhost, Caravan, Zenon. Используем ещё ряд более мелких хостинг-провайдеров, но они отдельного внимания не заслуживают. Итак, Zenon – тихий ужас, неудобно, некрасиво, без поддержки – но работает, правда за немалые деньги для такого сервиса. Masterhost – более-менее удобно, если ориентироваться на свои силы, но действительно, когда речь стала заходить о получении консультации в суппорте – масштаб подводит, - каждое письмо сопровождается получасовыми поисками всех нужных логинов и паролей для входа в панель управления (только так отвечают на запросы), в целом же – хорошая цена и хорошая стабильность. И, наконец, Caravan – однозначный лидер рейтинга. Надо себе представить, каким должен быть хостинг, что бы перекрыть дискомфорт от кошмарной панели управления почтой, диким, кустарным биллингом, невозможностью по человечески прикрутить дополнительные сайты на аккаунт (с чем с успехом справляется тот же Masterhost) и всё это за цену в 25 долларов в месяц за аккаунт, мягко говоря «без излишеств». Caravan – именно такой. Все главные проекты, прошедшие стадию тестирования переправляются туда.

[Удален]
#69

Интересный комментарий про караван, но тогда чем же зенон:

тихий ужас, неудобно, некрасиво, без поддержки

Уж что там тихий ужас, неудобно и некрасиво (особенно по сравнению с тем же караваном), я не понял (аргументы - просто фантастика :) ). Панель там не из лучших, но это многие (все вышеприведенные) хостеры этим страдают. А про поддержку - все отлично у них с поддержкой. Даже на самые дибильные вопросы отвечают. А, если, допустим, вылетел почтовый сервер, то да, дозвонится сложно, там таких орлов десятки сразу звонят. Но это тоже везде так.

Shcarla
На сайте с 12.07.2004
Offline
44
#70
Даже на самые дибильные вопросы отвечают. А, если, допустим, вылетел почтовый сервер, то да, дозвонится сложно, там таких орлов десятки сразу звонят. Но это тоже везде так.

есть такая фича как многоканальный телефон :))

Конекты к базе не стабильны.. часты сбои...

не тот сейчас зенон, что был раньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий