Только что чуть не попал в аварию ! Вопрос ?

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#41
Евген:
Грех, все равно не дело.. сам понимаешь.
не могу понять таких людей - ведь завтра сам можешь оказаться в подобной ситуации.
а на дороге любой выеbон зачастую стоит жизней.

Я не берусь судить этих людей, у них своя психология...

Безусловно, агрессивное и безнаказанное поведение "неприкасаемых" вызывает осуждение, но идиотов которые "упираются рогом" в крайнем левом ряду - еще больше.

Если тебе в зад упирается ксеноновый джип и всем видом показывает, что за рулем "королек" которому нетерпится - кто тебя заставляет оттормаживаться? 😕

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#42

если раньше можно было поменять на сторублевочки и раздавать всем на лево и направо ,ездя по тротуарам и на красный свет ,то теперь думаю мало кто потянет раздавать тысячные и стольники,хотя Россия - щедрая душа.вот к примеру Беларусь- там штрафы- уууууууууууух - и приятно ездить ,а что такое для Москвы - сто рублей? а на других весах ?просто как то наблюдала аварию- 10 с лихачем влетаела в отбойник на ростов- дон- мальчик плякал- фи - а так гонял так гонял - вот именно такие пивко- тонировка и ножку в полик- и вот таким надо к штрафу нолик пририсовать

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#43

:) Про пьянку в тему, наблюдал позавчерась картину.

Значит так. Город Конаково, Тверская область, небольшой городишка на берегу Волги-матушки, всего лишь с одним единственным светофором. Большинство машин в городе - это такси, их тут очень много - мерседесы, тойоты, ауди начала 90-х годов, с шашечками на крыше. А где еще работать если не бомбить? Но есть в городе не только таксисты, но и серьезные бизнесмены :)

Утро, 11 часов. Светит солнышко, город проснулся. Из угла магазина выезжает черный мерседес, дорогой и блестящий, не то что у таксистов - царапанные и пыльные. За рулем сидит мужик, стекло опущено, поэтому отчетливо видно, как он достает открытую зеленую бутылку шампанского, запрокидывает и, медленно подкатываясь к перекрестку, пьет.

Вообщем осушил он эдак с пол бутылки, бросил ее в ноги, приложил к уху мобильник и рванул вперед, кого-то там подрезав...

А вы про пьянку... :)

П.С. Кстати, в городе видел всего одного гаишника. И тот стоял на крыше своего УАЗика рядом с рекламным щитом "водитель - соблюдай скоростной режим" и общался со своим сослуживцем снизу.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#44
Грех:
но идиотов которые "упираются рогом" в крайнем левом ряду - еще больше.
Если тебе в зад упирается ксеноновый джип и всем видом показывает, что за рулем "королек" которому нетерпится - кто тебя заставляет оттормаживаться?

А к этому, вроде, никто и не призывает. Равно как и никто не призывает сказать хаму на простом русском языке все, что ты о нем думаешь. И в нормальной ситуации никто так и не делает, а ситуацию стараются сгладить. Но иногда терпения не хватает, и поступаешь не так, как безопаснее, а так, как велит душа. Никто не заставляет. Просто так вот получается. А тем, кто всегда поступает в этой жизни разумно, правильно и безопасно, обходя заранее все острые углы и всюду подстелив соломку, мой пламенный привет и искренняя зависть. Я так не умею.

С уважением, Евгений.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
Грех:
кто тебя заставляет оттормаживаться?

яма на дороге например.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#46
некоторые правозащитники просто идиоты. ежу понятно что если за пьянку штраф 1тыр это одно, а если 30 тыр то это совсем другое.

Хех, щас поржем все вместе. Коротко. Никогда не пил за рулем, а тут на тебе в Италии раз винца стаканчик другой и за руль - тут это нормально оказывается - и все ездят и никто не штрафует, хотя по закону вроде нельзя, но де факто все в норме.

Далее - ограничение на трассе 130 км в час. Народ летает - мама не горюй. Сам ехал топил 180 (больше не мог ограничение стоит а другие топили и 250 и выше у кого мощей хватало) и покуй всем на штрафы - да и не штрафуют они оказывается. В общем для меня окончательно развенчан очередной миф. И в австрии и в германии та же хрень если не хлеще. Австрияки вообще вредные на дорогах.

p.s. да, кстати, пушеходов в италии давят и не уважают похлеще нас ;)

p.p.s. кстати, а в московии оказывается ездят гораздо лучше и правильнее чем в европе и вежливее - это я на полном серьезе.

Там чу-де-са! )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
Ceres:
И в австрии и в германии та же хрень если не хлеще.

послушал бы тебя мой друх из дружественной германии.. он больше 40 в городе не ездит там, а то потом замучаешься почтовый ящик разгребать со штрафами ;)

другое дело автобан - там ограничений нет ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48
другое дело автобан - там ограничений нет

хз, с севера на юг нет никаких автобанов и ограничение 130.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#49
Ceres:
и покуй всем на штрафы

а мне нет. 2 недели отдыха от использования мата на форуме

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#50
Jackyk:
Надо все время рассчитывать на то, что вокруг дебилы.

+10 греев ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий