Только что чуть не попал в аварию ! Вопрос ?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#11
Jackyk:
да как дал ему молча по яйцам

Интересно... За что же? За свой УАЗик? Или совесть проснулась? Очень хотелось бы надеяться и верить, что вторй вариант.:)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
EVGENIY22:
Интересно... За что же? За свой УАЗик? Или совесть проснулась?

Совесть тут ни при чем, скорее - просто наказание. Не в последнюю очередь, думаю, за грядущие неприятности для Отдела... УАЗ, кстати, был почти цел. Крепкая машина, давно замечено.

С уважением, Евгений.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13

чтобы не быть съеденным волком, надо самому стать волком.

Надо ездить так: тапка в пол, фары на дальник и не стесняться пользоваться гудком.

Чем быстрее едешь, тем больше сокращаешь временя, во время которого подвергаешь себя и других опасности.

а еще советую номера снять - соовсем по другому начинают относиться др. водители... можно даже ехать по трассе в левом ряду со скоростью 60 и ни одна сволочь тебя дальником сгонять не будет.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
Klopopryg:
можно даже ехать по трассе в левом ряду со скоростью 60 и ни одна сволочь тебя дальником сгонять не будет.

А как тебя сгонишь, если ты сам не хочешь? Я еду, и ноль внимания, пусть хоть обсигналится сзади. Кстати, о машинах без номеров у меня наоборот другое ощущение: типа ньюб едет, полчаса назад машину купил и впервые за руль сел. Так что я их как раз не стесняюсь сгонять, если он не едет ни фига.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#15
Klopopryg:
номера снять

От таких машин стараюсь держаться в стороне, и тех у которых ну в очень убитом состоянии( которым не жалко разбить свою тачку в #@%&, прежде всего своего авто жалко, хоть и не крутая тачка, а заработана на своем горбе, в прямом и переносном смысле.:)

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#16
Jackyk:
Я еду, и ноль внимания, пусть хоть обсигналится сзади.
Jackyk:
Так что я их как раз не стесняюсь сгонять, если он не едет ни фига.

Отличная позиция! ☝

Как это по научному называется? Нарциссизм? Эгоизм? Нет, что то другое... ;)

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
Грех:
Нет, что то другое...

Почему же другое? Вы все верно сказали. Эгоизм. Здоровый эгоизм. Я стараюсь всегда ездить так, чтобы никому не мешать (и не только ездить, кстати, я и живу так). Но если сзади едет какой-то урод, который не видит и видеть не хочет, что весь ряд едет с одинаковой скоростью, а у него загорелся в попе дым, то я на него обычно не реагирую, либо, если очень достанет, резко даю по тормозам. Что касается второй цитаты, то она относится не к аналогичному случаю, а к ситуации, когда человек вылез в левый ряд, перед ним - никого, а он едет еле-еле, хотя и более правые ряды свободны. Странно, что приходится разъяснять такие вещи.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#18

В пдд надо внести правило, единственное верное правило на ниших дорогах.

Правило трех Д: Дай дорогу дураку.

По теме. Не знаю как, толи везет, толи чую я их, но как то все время уворачиваюсь от "стрит ракеров". Не раз уже случалось. На дорого многое от тебя не зависит. Нельзя расчитать, что сделает такой наездник в следующую секунду.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#19
Klopopryg:
тапка в пол, фары на дальник и не стесняться пользоваться гудком.

Это называется не волк, а урод-отморозок первой степени. Единственное, что хорошо, что таких уродов обычно видно издалека.

Jackyk:
если очень достанет, резко даю по тормозам.

Это может привести к эскалации соревнования в лечении и игре "у кого тормоза лучше" с непредсказуемыми последствиями. Это тоже на любителей.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Kost:
Это может привести к эскалации соревнования в лечении и игре "у кого тормоза лучше" с непредсказуемыми последствиями.

Может. Поэтому делается крайне редко. Если достанет. Разумеется, я это не пропагандирую как правильное поведение, просто говорю, что иногда это случается. А еще иногда я на дороге обкладываю хамов трехэтажным матом, и это тоже не правильно, и тоже может привести к эскалации. Но вот тоже случается иногда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий