Только что чуть не попал в аварию ! Вопрос ?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
10439

30 мин. назад чуть не попал в СЕРЬЕЗНУЮ аварию, машина со второстепенной выскочила, еле ее объехал, выскочил на встречную, благо там никого небыло, а то :no: боюсб даже представить (((

Вопрос, скажите пожалуйста, что вы делаете в таких случаях ?

Вы чуть не попали в авариу, по вине другого водителя, что вы делаете ?

Еду дальше, и думаю, слава богу пронесло !
24% (11)
Еду дальше и матерю виновника !
42% (19)
Останавливаюсь, выхожу и матерю виновника !
13% (6)
Останавливаюсь, беру биту, выхожу и ........
20% (9)
Всего проголосовало: 45
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Ну конечно же вот что:

http://www.machovideo.com/article.php?article=5340

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 06.06.2007
Offline
13
#2

Выйти из машины обязательно ...ибо ехать после такого дальше не стоит надо минут 5 покурить, а бита если есть то не плохо.

все так
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3

В Москве часто попадаю в подобные ситуации, один вывод я для себя сделал, надо как можно бдительней быть на дороге, меньше отвлекаться и надеяться на свою реакцию- интуицию.:)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
EVGENIY22:
надо как можно бдительней быть на дороге, меньше отвлекаться и надеяться на свою реакцию- интуицию

А я для себя уже очень давно сделал другой вывод. Надо все время рассчитывать на то, что вокруг дебилы. И если есть второстепенная дорога, и оттуда высовывается морда автомобиля, я всегда стараюсь притормозить заранее либо ухожу левее, и исхожу из того, что он сейчас даст по газам. Сзади иногда сигналят, ну, с ними - см. ссылку выше. 🚬

S
На сайте с 06.06.2007
Offline
13
#5

Внимательно и осторожно просчитывать ситуацию это само собой ..... но вот момент иду по МКАД 4 утра скорость 100 больше не езжу ....некомфортно трясти начинает. свободны все полосы ....... смотрю сзади чисто спереди тоже нормально закуриваю и ........ по тормозам ...из разделителя без света без сигнала вылезает ментовский уазик и чешет поперек полос.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#6

основное правило: на дороге надо всегда думать за дураков!

С Уважением, Константин
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7
Jackyk:
Надо все время рассчитывать на то, что вокруг дебилы.

Не всегда бывают такие люди, а про то, что сигналят сзади, полгностью на Вашей стороне - нервирует очень, и пугает, если напряжен.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
Sleuth:
из разделителя без света без сигнала вылезает ментовский уазик и чешет поперек полос.

У меня близкий друг так распрощался со своим автомобилем. Вылетел пьяный сотрудник на милицейском УАЗе, друг ничего не мог уже сделать, машина - всмятку, спутница - в больницу, произошло это в области, помню, я в бешенстве строил так называемых "врачей" в местной больнице, которым абсолютно пофиг на людей, потом летал по этому городку, искал пластического хирурга, чтобы ей вправили свернутый на щеку нос.

Запомнилась реакция Начальника Отдела. Хмурый такой мужик, немолодой... Приехал, посмотрел на разбитую легковушку, на УАЗ, на своего сотрудника... Посмотрел, посмотрел... да как дал ему молча по яйцам!

Потом, кстати, заставили его отдать деньги.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#9

Стараюсь думать за "дураков".. притормаживаю заранее..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
S
На сайте с 06.06.2007
Offline
13
#10
Jackyk:
У Запомнилась реакция Начальника Отдела. Хмурый такой мужик, немолодой... Приехал, посмотрел на разбитую легковушку, на УАЗ, на своего сотрудника... Посмотрел, посмотрел... да как дал ему молча по яйцам!
Потом, кстати, заставили этого урода отдать деньги.

Ага ....бывают правильные начальники....самая засада что менты были трезые ..от проверяющих прятались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий