Наполнение и развитие форумов. Кампании по скрытой рекламе сайтов

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
62

Команда растет, сервис расширяется.

Подробная информация - на нашем сайте.

.... и огромное спасибо всем заказчикам за добрые слова и хорошие отзывы :)

A
На сайте с 13.02.2007
77
kitsune:
Собираюсь заказать внешнюю пиар-компанию. Если сотрудничество состоится - расскажу всем о результатах.

Я уже заказал (месяц с небольшим назад). Привлекло то, что в отличие от многих - Doctoruga & Co. гарантируют мани бэк, в случае недостижения обговоренных результатов, а значит уверены в том, что делают. Это радует, что на рынке услуг по продвижению появляются испольнители такого уровня.

Отпишусь, как будут результаты.

I
На сайте с 20.11.2006
108

Здравствуйте. Интересует пункт 3.Скрытая реклама.

Пришлите пожалуйста более подробную информацию - что за площадки, какая посещаемость у них, на какой примерно эффект от них можно расчитывать в плане посещаемости? И так далее.. Может есть примеры какие-ниубдь которые можете показать?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
62

iamask - в каждом конкретном случае площадки подбираются по тематике заказа. Большое портфолио и опыт работы позволяют нам иметь "прокаченные" ники на достаточном количестве ресурсов. При необходимости - заводятся и прокачиваются новые.

Эффект - у каждой кампании опять таки различен.

Пройдитесь по отзывам в этой нитке - кто-то очень доволен, у кого-то эффект достаточно средненький.... Но, тьфу-тьфу-тьфу, никто не сказал, что деньги потрачены зря :)

[Удален]

Заказывал у команды ТС 800 постов. Приступили к работе в тот же день. Сообщения писали интересные, грамотно составленные. Деньги потрачены не зря. Спасибо ТС большее! Будем работать дальше...

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
62

Изменилась нижняя планка заказа постинга - 500 постов.

И, если доллар не выростет, то с 1апреля буду вынужден поднять расценки :(

До 1 апреля - расценки прежние :)

DT
На сайте с 23.01.2007
100

Интересует наполнение токого раздела: http://mosavtokran.ru/news/faq.php тематика специфическая... что можно сделать на данную тему, сколько будет стоить?

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
B
На сайте с 02.02.2008
64

Нужно размещение постов на различных форумах с регистрацией. Постоянно.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
232

Doctoruga, оч жду ответа в личку на заданные 23 числа вопросы

D
На сайте с 27.08.2007
75

2 Doctoruga - ответьте и на мое последнее сообщение пожалуйста.

очень жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий