Ставим ставки ,господа.

123 4
gilliamskiy
На сайте с 13.04.2007
Offline
64
1633

Напряжение из-за неопределенности с апом очень большое . Предлагаю немного отвлечься и создать типо мини тотализатора, на дату по апу. Суть в чем каждый вносит по баксу и говорит дату предполагаемого апа и время начало ,кто будет ближе всех тот и выиграет. Если победителей будет больше одного, то деньги делятся между ними.Чтобы не было кидало и все были спокойны надо будет кошелек одного из авторитетных форумчян, куда будут пересылаться ставки(кто согласен отзовитесь). Время при ставки выбираем с интервалом в 4 часа , тоесть например с 4-8 утра и т.д. Когда будете пересылать на кошелек указывайте время в коментах и ник, а так же отписываетесь в топике.Ну кто азартный?)):D :idea:

Для начало надо найти того кто свой кошелек предоставит, конечно из авторитетных)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#1

Я за :) Только кменя терпения не хватит АПа ждать )

gilliamskiy
На сайте с 13.04.2007
Offline
64
#2

Давайте пока кошелька нету , будем здесь ставки ставить а потом кто участвует скинем на кошелек с указанием ника. Я ночь с 15-16, время с 3 до 7.

Да,еще один человек может ставить не больше трех ставок. )))

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#3
gilliamskiy:
Напряжение из-за неопределенности с апом очень большое . Предлагаю немного отвлечься и создать типо мини тотализатора, на дату по апу. Суть в чем каждый вносит по баксу и говорит дату предполагаемого апа и время начало ,кто будет ближе всех тот и выиграет. Если победителей будет больше одного, то деньги делятся между ними.Чтобы не было кидало и все были спокойны надо будет кошелек одного из авторитетных форумчян, куда будут пересылаться ставки(кто согласен отзовитесь). Время при ставки выбираем с интервалом в 4 часа , тоесть например с 4-8 утра и т.д. Когда будете пересылать на кошелек указывайте время в коментах и ник, а так же отписываетесь в топике.Ну кто азартный?)):D ☝

Для начало надо найти того кто свой кошелек предоставит, конечно из авторитетных)

Давайте опрелделимся , что есть АП.

Например, АП должен быть подтвержден не менее пятью человеками с репой больше 30000

gilliamskiy
На сайте с 13.04.2007
Offline
64
#4
AlienZzzz:
Давайте опрелделимся , что есть АП.
Например, АП должен быть подтвержден не менее пятью человеками с репой больше 30000

Полостью согласен.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#5

Надо народ набирать... А то ажиотаж маленький )

gilliamskiy
На сайте с 13.04.2007
Offline
64
#6

А если в разделе Яндекса создать, сразу забанят (((

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#7

В ставках ничего не понимаю, но я с удовольствием с кем нибудь заключу пару на 2 литра вкусного пива по выбору победителя, что раньше 20го апа не будет.

AlienZzzz:
Давайте опрелделимся , что есть АП.
Например, АП должен быть подтвержден не менее пятью человеками с репой больше 30000

Ну, можно еще так: http://markers.optimization.ru/se_update/update.htm :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

gilliamskiy, кто мешает? Создайте сайт с тотализатором на апы, раскрутите его, поставьте его у себя в подписи - и ждите ставок.

Почему надо непременно в курилку постить - и думать, что именно в ней топик не закроют?

Кстати, обсуждалось уже не раз...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#9
Vetra:
В ставках ничего не понимаю, но я с удовольствием с кем нибудь заключу пару на 2 литра вкусного пива по выбору победителя, что раньше 20го апа не будет.


Ну, можно еще так: http://markers.optimization.ru/se_update/update.htm :)

Интересный сервис... На пиво бы я сыграл, только я тогоже мнения (после 20-го), и жаль, что я не местный :(

Лично мое мнение это 27.07.2007 В 19.00... Тоесть в 16.00 по МСК.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10

Vetra, А давайте на пиво забъем пари думаю что не раньше 25 числа будет АП

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий