Фраза дня форума

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#401

Про общественное мнение:

юни:
Длина и цвет волос у Талии коррелирует общественным мнением (не будем касаться других причин). А вот наличие их - нет.
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#402

Юнцам младым для осмысления, дабы выводы правильные делати, как в форуме вести себя надоти:

mumur:
Если же жечь начинает человек неглупый, пусть с мухами, начинается срач - острая дискуссия, в которой надо уметь себя вести правильно: не переходить на прямые оскорбления и не посылать собеседника - просто дать понять, что он давно уже там.
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#403

Мне очень поравилось, искренне :)

Ivan Che:
У меня сто раз такое бывало, когда делаешь-делаешь работу, и на каком-то этапе вдруг осознаешь: говно.

отсюда

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#404
Kirill-ss:
Мне очень поравилось, искренне :)

отсюда

)))))))))))))

seomarlboro добавил 05.09.2008 в 05:31

wolf:
Дык, может, чел в южном полушарии живет...

Да нет, в Виннице живет, хотя она может и в южном

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#405

Калинин в систематике жгунов превзошел сам себя:

Калинин:
Систематика: Uxuras nervosus neuricus, Жгун нервный нервнобольной.

Отсюда

С уважением, Евгений.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#406
Каширин:
У меня друг по образованию - инженер-сварщик. Давайте это обсудим? Отбирают ли сварщики наши рабочие места? А вообще они хорошие люди или есть в них какая-то гнильца? Пристают ли сварщики к нашим женщинам?

В теме о ксенофобах, pelvis'e и рынках. Яркий пример, как поставить жирную точку в не_здоровой теме без применения спецсредств.

[Удален]
#407

В который раз нам открыли всю правду об оптимизации:

хаммерОК:

Тут же у нас общество мега оптимизаторов собралось такие деньги зашибают, сайты по запросам двигают, я только начинающий конечно но уже знаю что услугами их пользоваться не буду! Берут по 4-к зеленых на продвежение. Люди одумайтесь все делается гараздо проще!....За такие деньги заказываете прогоны по каталогам, нанимаете постинг по форумам, через адвордс и другие системы спокойно продвигаются сайты получается трафик, а с вас просто сдерают деньги. Вот она вся правда о продвежении.
[Удален]
#408

Из той темы можно чуть ли не каждый пост выписывать :) Тока боюсь завтра проснуцо и снесут нафиг :(

[Удален]
#409

Илья Калинин для Логизтега. С любовью:

Калинин:
Логистик, тебя ждут следующие мегадомены:

logistic.me ("ми" - в смысле - "сделай мне" - give.me или logistic.me - одинаковой премиумности домены, точно тебе говорю).

logistic.vn - логистика во Вьетнаме сейчас самое крутое пацанское занятие, не пропусти,

logistic.co.ee - эт-т-то для-я-я-я ме-е-е-едленнннннного занятия логистикой...

logistic.com.es - горячая и быстрая испанологистика принесет тебе кучу бабла, регай.

logistic.ie. Ирландия. У тебя есть ирландские корни? Поищи. Наверняка найдешь; у них там вечно революция какая-то, вот и ты - революционер Серча.

logistic.net.lv - латыши лопухают этот домен, Логистик, не лопухни и ты - потом поменяешь на дачу в Юрмале.

logistic.co.at - Австрия, Логистик, епишкин свет!... Прикинь - страна входящая в ЕС еще по сю пору лошит такой мегапремиумдомен!!! Хватай!!!

logistic.net.gy - Гайяна, Логистик!... Ничего тебя с ней не связывает? Не хочешь гайянской логистикой подзаработать? Ну, бананы там, кокосы, ядовитые пауки? Я бы регнул.

logistic.net.jm - Ямайка это круто, Логистик. Даже если не заниматься там логистикой.

logistic.net.tt - прикинь - ты станешь единственным россиянином - владельцем домена в зоне ТТ. Пистолетами могешь торговать.

logistic.net.vi - Виргинские острова. Вёрджин читается. Ну, в смысле - дева, девственница. У тебя как с этим делом, Логистик?

Но главного-то нету, Логистик, главного, максимально подходящего тебе... То ли нашелся уже кто-то тебя пошвыдче, то ли нет пока у этой страны доменной зоны... Ну, у той, которая тебе с твоими талантами предпринимателя подошла бы более всего...
Гондурас.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#410

Мировой закулисе на заметку:

Vofnuty:
А вообще что дальше с долларом будет? Никто не в курсе?
Никто сайт ММВБ не раскручивает? Может у кого завязки есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий