Самые эффективные способы увеличения посещаемости - какие?

1 234
T
На сайте с 19.06.2007
Offline
31
#21

Спасибо вам большое за объяснение! Действительно, понимаю, что я ошибалась в этом вопросе.

Но всё-таки... отдел маркетинга, в состав которого я вхожу, на данный момент озадачен вопросом увеличения посещаемости. Если быть дословной, то начальник в пятницу так и сказал:"Если есть способ увеличить в много крат посещаемость сайтов уже завтра, то я готов заплатить сколько требуется. Главное - время.".

Вот такие вот пирожки:)

T
На сайте с 19.06.2007
Offline
31
#22
Doktors:
Хороший запрос и подключайте интересуюшие вас СЧ и НЧ запросы, при пофиссиональном продвижении можно привлекать целеноправленных покупателей.

Не плохой СЧ, думаю стоит заняться продвижением

Аннологично + СЧ и НЧ

Вам нужно работать над семантическим ядром сайта, от этого зависит приток качественных посетителей/покупателей на вашем сайте

Про семантическое ядро не поняла:( Это мета-теги?

Знаете сколько у нас всего продаётся?:) Автотехника и спецтехника - это обобщённые понятия. Боюсь даже представить во сколько выльется продвижение ВЧ, СЧ, НЧ запросов по всей технике и услугам, что мы предлагаем:)

[Удален]
#23
Toplisa:
на данный момент озадачен вопросом увеличения посещаемости.

Работайте над НЧ запросами, а в процессе работы подключайте СЧ запросы. В совокупности данных работ посещаемость должна подрасти.

Toplisa:
то я готов заплатить сколько требуется.
Вот такие вот пирожки

Пеките пока горячо

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#24
Toplisa:

Но всё-таки... отдел маркетинга, в состав которого я вхожу, на данный момент озадачен вопросом увеличения посещаемости. Если быть дословной, то начальник в пятницу так и сказал:"Если есть способ увеличить в много крат посещаемость сайтов уже завтра, то я готов заплатить сколько требуется. Главное - время.".

Вот такие вот пирожки:)

У меня был такой пример... Мне поставили задачу увеличить посещаемость, сайт был туристическим. Я подумал и решил продвигать по запросам "Турция, Египет, Туризм, Чехия и т.д." Через какое-то время появились хорошие позиции, посещаемость сильно прыгнула вверх! Директор был рад, только через недели две сказал, что вот прибыли от такой посещаемости чуть... )))

Так что лучше посещаемость не большая, но целевая, ведь все-таки сайт нужен для того, чтобы приносить прибыл компании, а не для того чтобы директор считал циферки на счетчике! )

[Удален]
#25
Toplisa:
Про семантическое ядро не поняла

Это те слова и словосочетания, по которым вы собираетесь продвигать сайт в ПС. От правильно составленного семантического ядра зависит дальнеешее продвижение вашего ресурса. Читайте форум и соответствующую литературу.

Toplisa:
Это мета-теги?

Нет

Toplisa:
Боюсь даже представить во сколько выльется продвижение ВЧ, СЧ, НЧ запросов по всей технике и услугам, что мы предлагаем

Не стоит браться зразу за все запросы. Выберете группу запросов, например 1-3 ВЧ, 10-20 СЧ, 30-50, НЧ. Работайте по ними, а в процессе подключайте другие группы слов и словосочетаний

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#26
Toplisa:
Знаете сколько у нас всего продаётся?:) Автотехника и спецтехника - это обобщённые понятия. Боюсь даже представить во сколько выльется продвижение ВЧ, СЧ, НЧ запросов по всей технике и услугам, что мы предлагаем:)

Не надо паниковать раньше времени, некоторые низкочастотные запросы можно поднять только лишь одной оптимизацией кода самой страницы, без ссылок на нее, т.е. бесплатно! )) - ну либо ограничится каким-то совсем малым количеством ссылок...

Вам нужно составить точный список ключевых фраз!

T
На сайте с 19.06.2007
Offline
31
#27
THEBEST:
У меня был такой пример... Мне поставили задачу увеличить посещаемость, сайт был туристическим. Я подумал и решил продвигать по запросам "Турция, Египет, Туризм, Чехия и т.д." Через какое-то время появились хорошие позиции, посещаемость сильно прыгнула вверх! Директор был рад, только через недели две сказал, что вот прибыли от такой посещаемости чуть... )))
Так что лучше посещаемость не большая, но целевая, ведь все-таки сайт нужен для того, чтобы приносить прибыл компании, а не для того чтобы директор считал циферки на счетчике! )

Это всё понятно:) Просто дело в том, что когда ты на испытательном сроке, то лучше всего делать упор на выполнение "команд" непосредственного начальника, ну и по ходу вносить свои предложения:)

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#28
Toplisa:
Это всё понятно:) Просто дело в том, что когда ты на испытательном сроке, то лучше всего делать упор на выполнение "команд" непосредственного начальника, ну и по ходу вносить свои предложения:)

Не совсем согласен! Попробуй изменить тактику и проявить инициативу, даже не смотря на то, что инициатива наказуема )) Ведь она не всегда наказуема, если все пройдет хорошо, то тебя 100% оценят! )

T
На сайте с 19.06.2007
Offline
31
#29

Ещё вопрос:

Я тут просматриваю список-предложение от фирмы, с которой мы сотрудничаем в плане продвижения сайта, и вижу среди этого списка такие запросы как:

- аренда автокрана

- услуги автокрана и т.д.

Но мы не сдаём технику в аренду!!! Неужели нам надо продвигать такой запрос? По-моему нас хотят обуть...

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#30
Toplisa:
Ещё вопрос:

Я тут просматриваю список-предложение от фирмы, с которой мы сотрудничаем в плане продвижения сайта, и вижу среди этого списка такие запросы как:

- аренда автокрана
- услуги автокрана и т.д.

Но мы не сдаём технику в аренду!!! Неужели нам надо продвигать такой запрос? По-моему нас хотят обуть...

Если вы не оказываете тех услуг, о которых прочитали в ключевых фразах - скажите об этом тем, кто вас продвигает! Возможно возникло некоторое недопонимание - бывает...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий