Обращение к fastnext

123 4
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
5287

Ребята, уже одного за саморекламу забанили. Ну зачем эти странные и неэффективные методы? Можно создать и 1000 ботов с 1 сообщением и репутацией 10, но клиентов это вряд ли прибавит, чесслово... Зачем засорять нормальные темы?

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#1

Многие думают, что этот так называемый “скрытый маркетинг”

Но на самом деле это бред.

Самому уже надоели подобные темы не о чем.

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами форума.
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#2

Ну это дело обычно на самом деле. Не только в хостинге но и даже в большом бизнесе. Когда недавно появился один из новых дилеров Volkswagen AG а точнее марки Audi под названием Ауди-Центр ХХХХХ (название не буду давать) так на всех форумах по покупке новых авто и особенно Ауди появились вопросы "А кто что слышал о спецпредложении на покупку новой Ауди от Ауди-Центр ХХХХХ. Они вносят первый взнос за клиента. Мне кажется это очень интересное предложение но сам пока не пробовал. Кто не в курсе вот ссылка ......" Текст ни о чем но тема "Ауди без первого взноса" и ссылка делали свое.

Такая вот самореклама в крупных компаниях 😮

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#3
AciD_PiG:
Мне кажется это очень интересное предложение но сам пока не пробовал. Кто не в курсе вот ссылка

"... один модератор удалил такой пост и у него заржавела машина, потекли батареи и сдох хомячок. А один юзер сходил по ссылке, купил целый мешок и выиграл в прятки миллион, его повысили на работе и полюбила дочка билгейца!!!" ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#4

Fastnext - ставить мне минусы в репу можно до бесконечности, меня это ни разу не обижает :))

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#5

fastnex - ставить минусы Павлу за обращение к вам просто неприлично:) тут же форум, каждый имеет право сказать все что хочет...хотя имхо спорить тут не о чем, скрытый маркетинг как был, так и будет, никто его никогда не отменит пока живы форумы. Боты как были, так и будут, кто умеет различать - тот молодец, знает и понимает какие компании какими методами пользуются и может смело делать выводы:) хоть бы уже ботов профессиональных наняли...что-ли!!! кто не умеет различать ботов от юзеров и ведется - скоро поймет:) вот и вся наука.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#6

Ставить минусы/плюсы - право каждого, по его разумению. Нет права лишь грубить в комментариях и обсуждать эти минусы здесь.

AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#7

нас тоже минусуют , хотя казалось бы за что?

а минусуют на наших акционных предложениях , стало быть конкуренты :)

Стабильные сервера, разумные цены, толковые админы. Виртуальный хостинг для блоггеров (http://amhost.net/virtual_hosting_8x8.php) / Выделеные сервера от $39 (http://amhost.net/dedicated.php?m=2) / Выделеные сервера 330mbs анлим (100TB) за $209 (http://amhost.net/100tb.php)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#8

amhost.net, извините пожалуйста за беспокойство, сделайте одолжение, будьте любезны не нарушать правил форума. Очень Вас прошу!

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#9

Павел, я Вас поддерживаю, но мне кажется представителю другой компании это просто неэтично говорить...

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10
valuex:
Павел, я Вас поддерживаю, но мне кажется представителю другой компании это просто неэтично говорить...

Ну, скажем, вот я не представитель никакой хостинговой компании - и уже высказывался о подобных безобразиях - по отношению к указанной компании, правда, не говорил - ибо вообще не считаю приличным ее упоминать в любом контексте после истории с таинственным появлением и исчезновением "Агавы" в документах, выложенных на ее сайте

Посему, если для представителя другой компании открывать такую тему неэтично, можете считать, что тему открыл не хостер

Так как на псевдохостеров и их ботов просьбы не действуют - уже выдвигал предложение сделать раздел платным

Теперь об этике - репа не обсуждается - но как постоянный участник форума - не получавший до сих пор никаких санкций от модераторов - все же поясню для читателей этой темы (дабы они не напоролись на грабли, отвечая на неадекватные оценки) - этика поведения в этом разделе сильно отличается от этики поведения в других разделах форума

А именно - только в этом разделе совершенно обычной является ситуация, когда при оценке сообщения

- выражают неодобрения в оценке, при том, что в теме нет ни одного возражения,

- выражают неодобрение в оценке, когда даешь полезную начинающему топикстартеру ссылку, скажем, на ХостОбзор

- выражают неодобрение в оценках, когда даешь клиенту, потерявшему хостера, и почему-то не нашедшему лучшего места для его поиска, чем этот форум, хоть какую-то информацию, способную помочь в поиске, например, вышестоящего хостера, найденного через Lookup на том же ХостОбзоре

- выражают неодобрение в оценке, когда сообщаешь людям о некоторой особенности Релкомовских доменов, причем выражают это неодобрение уже после того, как другой участник той темы специально провел эксперимент по указанному поводу и отписался в теме, что, действительно, написанное соответствует действительности

- выражают неодобрение в оценке, если возражаешь очередному боту, нахваливающему двухнедельный стопроцентный аптайм

- выражают неодобрение в оценке с комментарием "Верно!", конечно же, не подписанным, что свидетельствует о том, что это не ошибка, а хотели именно выразить неодобрение с таким оригинальным комментарием, т.е. конкретно показать, что не одобряют верные реплики

Еще раз повторяю, что я не обсуждаю систему репутаций, также как и конкретные оценки, а просто сообщаю тем, кого иногда задевают оценки форумной "репутации" - об особенностях менталитета определенной части публики, тусующейся в этом разделе - и советую не обижаться :) и не обсуждать то, что обсуждать запрещено :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий