Обращение к fastnext

1 234
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#31

>З.Ы. К упомянутому в сообщении Арбатеку отношения не имею и клиентом их не являюсь и никогда не являлся (хоть и брал как-то у них тестовый аккаунт попробовать)

Только почему то про него уже не раз писали полодительные отзывы на этом форуме и упоминали, магия просто =).

Не обязательно флудить дабы с гордостью потом меряться у кого репутация длинее.

Я на этом форуме оставлял сообщения только когда мне что то нужно было, или задели компанию клиентом которой являюсь, ах да, такого же не бывает...

Миру мир.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#32
cw311:

Только почему то про него уже не раз писали полодительные отзывы на этом форуме и упоминали, магия просто =).

В этой теме я сравнивал с тарифом Арбатека, потому что он явно похож по своим параметрам - среди более-менее больших российских хостеров не так много тех, кто одновременно пользует си-панель, декларирует много места на диске и тп

В ответ на замечание edogs я привел этот хостинг (как пример реселлинга с оверселлингом) - потому что в свое время присматривался к тарифам этой компании и примерно их помнил, а не так много российских хостеров со всеми атрибутами предлагают реселлерские тарифы - писал я это замечание в ответ на реплику, что такого у российских хостеров вообще не встречали. Но там же я упомянул, что многие Арбатек не любят, и привел еще и пример Рувеб - мог бы привести его первым, но опять же, он менее подходит для сравнения, тк у него DirectAdmin).

Вообще я просто не мог писать положительные отзывы, так как сам так и не рискнул взять там аккаунт. Хотел взять аккаунт с C-panel у немаленького отечественного хостера с офисом и тп - и, естественно, обратил внимание на тарифы этого хостера. Попробовал тестовый аккаунт, особо не мучил, аптайм и скорость доступа к ФТП меня устроили. Тем не менее, почитав отзывы в интернете, воздержался, особенно смутили отзывы о саппорте, в связи с тем, что у людей проблема установить даже то, что там проанонсировано. А через некоторое время тут человек спросил впечатления об этом хостере. Естественно, мне стало интересно - и я просил 1) высказываться аргументированно, 2) тех людей, которые пользовались его услугами последнее время. В связи с тем, что кто-то упоминул, как проблему аптайм, я заметил, что у меня НА ТЕСТОВОМ АККАУНТЕ ВО ВРЕМЯ ТЕСТОВОГО ПЕРИОДА претензий к аптайму не было. Если Вы считаете, что это положительный отзыв КЛИЕНТА - то извините.

В общем, Вы первый человек, который увидел во мне агента Арбатека - так что скорее меня можно было бы обвинить в том, что я агент всех хостингов, кроме одного. Тем более, что гораздо чаще, чем Арбатек, я упоминал на форуме ХостОбзор - а, по-моему, Арбатека там не любят, сейчас вроде как даже он там не представлен.

А не любят, полагаю, потому, что проще надо быть - когда, купив одного маленького псевдохостера, наполняют весь интернет релизами "Арбатек скупает конкурентов, консолидация на рынке хостинга" - то ведь некоторые (как я) просто смеются, а некоторые не любят за такую вот псевдопомпу. Кстати, и здесь, если Вы заметили, тех, кто не любит его больше, чем тех, кто любит, отчасти, возможно, по той же причине.

В общем, с вопросом, кто мой любимый хостер, Вы не угадали :)

cw311:
Миру мир.

Конечно, миру мир! :) Если Вы еще не заметили, вообще-то я не сторонник охоты на ведьм в лице определенных юзеров (а, в частности, хостеров) - а сторонник глобальных решений - хотя, возможно, предложенные мной глобальные решения Вам еще более не понравятся :( - ибо соответствующая тема почти что проигнорирована даже постоянными посетителями форума - интересы которых я лоббирую :) - не только вот эта тема с "Обращением", но и тема с заголовком "аферист" собрали больше просмотров, чем тема о возможной реорганизации раздела и кандидатурах модераторов :( /ru/forum/151642

В любом случае, Велкам в ряды постоянных и активных посетителей :) Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#33

Перове сообщение кажется высокомерным. Не красит такое отношение одного хостера к другому. Это кто придумал сделать автор темы или хостер? Не этично.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий