Москва для Москвичей , а другие города?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#51
Kopernik:
Просто тяжело жить сейчас тем, кто живет на зарплату в провинции. Люди уезжают или приспосабливаются со скрипом. А чем старше, тем труднее приспособиться. Ну не пойдет же честный труженник воровать? Он многое отдал для развития страны и города, а сейчас к нему ж*пой поворачивается родное государство.

Неудачники всегда найдут отмазку для своих неудач. Тут и возраст, и низкая зарплата, и государство, и приезжие, и барыги, и кавказцы, и евреи - кого только нет. Все виноваты в бедах неудачника кроме него самого.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#52
Каширин:
Неудачники всегда найдут отмазку для своих неудач. Тут и возраст, и низкая зарплата, и государство, и приезжие, и барыги, и кавказцы, и евреи - кого только нет. Все виноваты в бедах неудачника кроме него самого.

Не, эти неудачники не жалуются. Они видят проблему и решают ее - переезжают в Москву :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#53

bondarev.pp.ru, о чем и речь. Ну нет особо денег в регионах, возможно более или менее нормально в городах-миллионниках. Остальным что делать?

В чем отличие дяди Васи родившегося в Урюпинске от дяди Пети родившегося в Москве и получающего в 10 раз больше только из за наличия этого факта при прочих равных условиях (образование и т.д.)?

Каширин, ну не все так просто.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#54
Jackyk:
Ничего себе... Давно?

давно...., в москве его не стало, был отличный парень, очень очень хороший человек

С Уважением...
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#55

Каширин, см мой предыдущий пост. ;) Зачем повторяться?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#56
Каширин:
Неудачники всегда найдут отмазку для своих неудач. Тут и возраст, и низкая зарплата, и государство, и приезжие, и барыги, и кавказцы, и евреи - кого только нет. Все виноваты в бедах неудачника кроме него самого.

И не говорите. Идиоты просто, кто же им мешал в Москве родиться и иметь квартиру за миллион баксов и зарплату нормальную? Умные люди миллионами воруют, пока эти недотепы на заводах работают, коров доят, хлеб выращивают. А пенсионеры? Шли бы в 80 лет и бабло зашибали, вместо того, чтобы по больницам ходить. Да что с них возьмешь? Неудачники … 90% населения страны.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#57
bondarev.pp.ru:
Не, эти неудачники не жалуются. Они видят проблему и решают ее

А это уже не неудачники ;)

alexseo:
Неудачники … 90% населения страны.

Не согласен. 70-летние бабки на остановках торгуют и меняют свою жизнь к лучшему. А молодые люди стонут на форумах про государство и плохих москвичей. Они и есть неудачники.

Как ревнивцам не нужно повода доля ревности, так и неудачнику не нужны объективные обстоятельства - он найдет виноватых в своих бедах при лебой власти и в любом возрасте.

Kopernik:
Каширин, см мой предыдущий пост. ;) Зачем повторяться?

На себя - как на Библию сослался ;) См. мой пост такой-то стих такой-то строка такая-то 😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#58
Каширин:
На себя - как на Библию сослался ;) См. мой пост такой-то стих такой-то строка такая-то 😂

Да прибудет с тобой сила, сын мой. Аминь.😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#59

Москва для москвичей! А если ты приехал в москву, то не паразитируй и не занимайся разводом на деньги.

Мне нравиться подход в цивилизованных страннах: прежде всего коренное население (защита их прав и интересов), а только потом права приезжих.

Вон Денис не даст соврать (рассказа про то, если в китае турист попадет в аварию с представителем местного населения).

Я не говорю уж про ОАЭ, вот с кого пример надо брать.

Ну и Швейцария - моя мечта. Отлично ребята решили проблему - на первом месте коренное население, а приезжих пускают только если приносят пользу!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#60

Klopopryg, в таком случае, верните наши заводы, пользу они приносят. :) Нефиг нафиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий