Ещу роботу капирайдерра.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#31

IrisA, аналогично :)

Но эту тему лучше не обсуждать - за это строго наказывают

Давайте вместе молча недоумевать :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
IrisA
На сайте с 19.07.2006
Offline
32
#32
raspberry:
IrisA, аналогично :)
Но эту тему лучше не обсуждать - за это строго наказывают
Давайте вместе молча недоумевать :)

ну давайте молчать... да и так ведь не часто высказываюсь, но видимо в самую точку :)

PS: спасибо за поддержку!

сластяжка неваляшка
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#33

Увидел здесь замечательную фразу Довлатова - "Тигры уважают львов, слонов, гиппопотамов. Мандавошки не уважают никого". Невидимые анонимы жалят без разбору - и тех, кто позволяет усомниться в профессиональной компетенции коллег, и тех, кто встаёт на их защиту. Причём, жалят заказчиков, коими являетесь вы, IrisA, и я в том числе. Я понимаю, что есть "защита мундира", но в итоге они серьёзно подставили коллег, профессиональных копирайтеров, так как в итоге желание заглядывать в эту тему в поисках того, кому платить за работу, мягко говоря, поостыло.

Вполне возможно, ТС окажется действительно крепким автором, по крайней мере, энтузиазма ему не занимать. Не было никакого желания нападать безосновательно, человек совершенно незнакомый. Смотрю, земляк к тому же, сибиряк, а это эпитет. Несмотря на мою критику, даже тогда, когда моя репа была в большом плюсе, я ему минус не поставил, - ТС может подтвердить.

Респект всем тем, кто подписался. Спасибо тем, кто поддержал.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#34
IrisA:
по какой тематике специализируетесь? что-нибудь с садовой, ландшафтно-фонтанной темой сможете сделать?

Сделать, возможно, смогу, если объем будет достаточно большой хотя бы в перспективе. Со всякими перголами когда-то знакомился, хотя сейчас уже, если честно, не совсем помню, что это такое. :)

А вообще специализация - экономика, бухучет, анализ и аудит, ну и рекламные тексты, конечно. :) (надо же оправдывать присутствие в теме копирайтинг?) ;)

Vimsite:
лучше уж "ищу работу копирейдера"

Во всяком случае моё название лучше, чем "Делаю копирайт". Как считаете?

Девушкам респектов куча, пострадали они за нежелание быть в общем потоке. :) Ну ничего, отыграемся. :) Кстати, самоуважение здесь не принято? поджилки трясуться подписаться под минусами. :) дети, да и только.

Это я не обсуждаю, это я шучу.

капирайдерра

я бы ошибки так выделил. хотя на самом деле можно и так выделить:

Ещу роботу капирайдерра.

, бо не копирайтера работу я ищу, но журналиста либо сочинителя.

ПН. как-то я написал ответ, а потом дочитал ветку до конца. MEDIA IMAGES, у дураков мысли сходятся? :)

(говорят, что и у гениев тоже, но коль вам мой Путь Писателя не понравился, то гением вы меня назовете теперь вряд ли. Придется довольствоваться).

IrisA
На сайте с 19.07.2006
Offline
32
#35
Bukvator:
Девушкам респектов куча, пострадали они за нежелание быть в общем потоке. :) Ну ничего, отыграемся. :)

За справедливость потому что :)

Bukvator:
А вообще специализация - экономика, бухучет, анализ и аудит, ну и рекламные тексты, конечно. :) (надо же оправдывать присутствие в теме копирайтинг?) ;)

Не только присутствие оправдано! Во-первых, легкость о которой я упоминала была не только в подходе к работе, но и к приему заказов (согласитесь, приятнее работать с понимающим и готовым пойти на встречу человеком, нежели с "ваши требования? получите на прочтение. будьте любезны оплатить!"). Во-вторых, статья на самом деле понравилась: стиль пиар-текста для компании, на мой взгляд, выдержан идеально (спокойно-доверительный, как заказывалось :) ) Статью могу показать чуть позже. И, в-третьих, давайте дружить! Неужели не хватит никак нервы и настроение себе портить? ;)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#36

Спасибо огромное за отзыв. :)

Я думаю, дружба вполне возможна между умными людьми, несмотря на их взгляды и интересы. Так что того, кто умен - приглашаем в наш клуб. ;)

ПН. Хотелось бы пару слов сказать об IrisA. Очень приятный человек и адекватный. На все вопросы отвечала оперативно, безо всяких: разбирайтесь сами.

Спасибо.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#37

Да, прошу прощения, что гиперпостингом занимаюсь, но забыл ещё один вид услуги.

Могу писать "анкера" (тексты ссылок) по вашим ключевикам.

Форма следующая: вы даете набор ключевиков, я делаю определенное количество анкеров с ними. (либо устанавливаете соотношение анкеров с ключевиками к просто тематическим).

стоимость одного анкера - 0.25 вмз. Если кулючевиков большое количество и большое количество анкеров - могу скинуть. Если соотношение анкеров с ключами к анкерам без ключей 1:1, стоимость будет 0.2 вмз за анкер.

Цена не маленькая, но и работа хлопотная. когда свой мозг начинает отказывать вам в фантазии - время искать меня. :)

Здесь могу также гарантировать следование вашим запросам полное. Вы получаете именно то, что хотели.

Кроме того, напомню о прошлых услугах и расценках:

Уникальный текст (контент, копирайтинг) - 6 вмз за 1000 без пробелов.

Изложение (то, что называется рерайт) - 3 вмз за 1000 без пробелов.

добро пожаловать. :)

AC
На сайте с 09.11.2006
Offline
14
#38

На пробу для экономико-правового сайта зарерайтить 2 статьи.Адрес в подписи.

Объем - до 2 000 знаков.

Материал дам.

Срок и стоимость ?

Экономика Право Консультации (http://www.alekom.com) Продаю WMZ по безналу или налично по Латвии ICQ ЗЧОЧО12ЧО alekoma@inbox.lv
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#39

срок - понедельник. стоимость - по 3 вмз за 1000 зн.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#40

Условия работы в процессе переговоров изменились, понадобился уникальный текст.

Он готов и отправлен заказчику. Пока, в связи с большим объемом заказов, прошу не обращаться.

Пальцы заплетаются. ;) Голова ещё варит, а вот руки не успевают, из-за этого мысль получается рваной.

Если только хотите предложить долгосрочное сотрудничество - тогда прошу в аську. Или привет. Хотя лучше - аську. :) Там ТЗ проще детализировать.

Полный список оказываемых услуг находится здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий