Дизайн сайтов, шапок, баннеров и т.д.

WA
На сайте с 06.01.2008
Offline
6
#51

Продам следующий Диз. С предложениями велком в ЛС

Отзывы (/ru/forum/194438) Продам душу, дорого. предложения в ЛС
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#52

заказывал у ТС отрисовку логотипа в векторах (corel)

порадовало качество и оперативность исполнения

будем работать и дальше, респект!

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
Progr@mmer\.
На сайте с 14.10.2007
Offline
44
#53

WTS art, сколько будет стоить изготовление шапки для сайта? В аську не могу постучать - проблемы у провайдера :(

Вашей девушке не хватает романтики? Черпните её на сайте «Я Люблю Романтику» (http://iloveromantics.ru/). Романтический форум (http://forum.iloveromantics.ru/) для отдыха от нудной работы.
Progr@mmer\.
На сайте с 14.10.2007
Offline
44
#54

Сегодня WTS art делал мне шапку. Было дано только лишь описание будующего сайта, ТС сам придумал оригинальную шапку (с некоторыми моими исправлениями) и сделал её меньше чем за 2 часа! Три раза приходилось чуть изменять, потому что мне хотелось сделать всё идеально. На третий раз получил уже идеальную шапку, даже придраться не к чему :)

Работой ТС очень доволен, всем советую его, как отличного дизайнера и приятного в общении человека!
Отличные показатели цена/качество!

Чуть позже буду ещё работать с WTS art.

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#55

Хороший ответственный человек. Всё сделал и правильно реагировал на замечания.

В общем, доволен работой и сотрудничеством. Уверен, что ещё буду работать с ТС.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#56

купил у ТС макет, рад, посмотрел другие работы в теме - очень понравилось - буду заказывать дизы у него =)

всем советую )

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#57

Вот уж не думал, что после плодотворного сотрудничества с ТС придется поднимать такую тему, но ничего не поделаешь...

Проблема в следующем: 8 марта ТС поступался ко мне в асю с просьбой отдолжить ему 5-10 у. е. на 1-2 дня максимум. Я не долго думая, решил человеку помочь - вроде совсем недавно с ним работали, он нормально выполнил работу, предоплаты не просил, короче создалось впечатление, что человек ответственный... Да и сумма не большая. Перевел ему на кошелек 10$. Он поблагодарил, разошлись...

Проходит 4 дня, я решил напомнить (12 марта). На что ТС без каких-либо извинений ответил, что про долг он помнит и назавтра рассчитается (задержка на 1 день), хотя задержка уже на 2 дня была... Ладно, ждем-с.. Специально не стучался к нему в асю, хотя он почти постоянно был в сети, хотел проверить вспомнит ли он про меня и соизволит ли хотя бы извиниться и объяснить, что у него там трудности финансовые или еще что-то... Фиг там было :)

Прошло еще 4 дня (16 марта) и я решил снова напомнить ему самостоятельно о своем существовании (ТС в этот момент был со статусом "Недоступен", но время с таким статусом соответствовало общему времени присутствия в сети, т. е. он включил icq уже с таким статусом, поэтому я решил, что он вполне может быть на месте в этот момент) - ответа от него не последовало. На следующий день (17 марта) я снова постучался к ТС в асю (статус был "В сети") - ответа не последовало. Подождал час и снова постучался, только уже с угрозой того, что если в течение получаса он не ответит, то я вынесу этот вопрос на форум. Спустя 20 минут он снова ответил, опять без каких-либо извинений, как будто бы так и должно все быть, а я к нему привязался неизвестно чего, и ответил, что сейчас у него 0 денег на кошельке и он ждет перевода. На просьбу объяснить почему он не отвечает, присутствуя в icq, он ответил, что этой аськой пользуется не только он. Просьбу объяснить свое поведение (почему он так спокойно к этому относится) он деликатно пропустил.

Что ж, проходит еще 3 дня (20 марта). Стучусь к нему в аську (статус почти все время "В сети"), статус меняется, то есть у компа кто-то периодически бывает + профиль пользователя говорит о том, что он был сегодня вечером на форуме (Последняя активность: Сегодня 20:08), уже после того, как я к нему в асю стучался. Неужели и форумным аккаунтом несколько человек пользуется?

Он ссылался на отсутствие денег, хотя я вижу здесь по отзывам, что 9 числа оставлен отзыв о сотрудничестве с ТС, 14 числа оставлен отзыв о покупке у ТС шаблона сайта.

Дело не в сумме, а в самом факте. Я бы так не кипишился по этом поводу, если бы ТС объяснил причину своего поведения, однако он меня игнорит, либо отвечает, но с таким намеком: "че ты приязался со своими 10$?"

WTS art, я все еще хотел бы услышать от Вас объяснения Вашего поведения. Это я что ли должен бегать за Вами и напоминать про долг, ходить по форумам, оставлять такие сообщения? Почему я должен тратить на Вас время? Время, за которое я бы мог уже заработать больше, чем Вы мне должны.

В приаттаченном файле лог аськи, если кому-то интересно. Ник в icq у него Creative, но в логе будет ник WTS art, т. к. я всегда переименовываю контакты в аське на имена, под которыми люди зарегистрированы на форумах, что бы в случае чего было проще найти (вот как раз и случай такой).

PS: если ТС вдруг будет просить предоплату, либо денег в долг, то давать не рекомендую, по крайней мере пока мы до конца не разберемся. Если он с суммой 10$ так себя ведет, то неизвестно как он себя поведет с бОльшими суммами.

txt 456248987.txt
WA
На сайте с 06.01.2008
Offline
6
#58

В соседней теме продаю диз на ауционе, как раз тот который не купил заказчик, цена за него поднялась уже выше 10$ как только его продам сразу верну Вам деньги. Просто так сложились обстоятельства сначала кинул заказчик потом не было возможности доплатить из за дня рождения.

Я понимаю что это меня не оправдывает, но думаю можно понять... Light Fantom я обещаю перед всеми кто читает этот топик вернуть вам деньги в самое ближайшее время.

П.С. не увидел в асе ваших сообщений кроме последнего со ссылками

оплачено

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#59

Деньги от ТС получил, даже с процентами. Претензий более не имею. Конечно, жаль, что приходится прибегать к таким мерам, а не решать все цивилизованно.

Просто так сложились обстоятельства сначала кинул заказчик потом не было возможности доплатить из за дня рождения.
Я понимаю что это меня не оправдывает, но думаю можно понять...

Я понимаю, что бывают разные обстоятельства, но можно ведь просто об этом предупредить. Что я по-Вашему должен был подумать?

Думаю, конфликт исчерпан. Всего доброго.

[Удален]
#60

Реальная работа в короткие сроки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий