Изменения в алгоритме ранжирования Яндекса

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#601
ARENDA:
А в их качестве и количестве.

хм, в количестве? ну ну

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#602
_han_:
хм, в количестве? ну ну

Про количество была шутка.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#603

И всетаки морды пока еще никто не отменял, то что сейчас в выдаче повылезли сайты с различными подозрительными беками врядли можно назвать какимто законченным вариантом. Хотьбы к выходным успокоилась выдача и можно будет уже тогда делать какие-то выводы

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#604

А.Ю.,

А.Ю.:
поправка, клиентское склонение к курсу

Мой первый пост в теме был только о том, что это "клиентское склонение" расчитывается не так, как вы показали в своем посте. т.е. цифры из правого столбца нельзя использовать для этого расчета

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#605

progress, не отменят, прикол в чем, если вы проанализировали топ 10 по крайне мере, увидите что не только в мордах счастья, а есть еще другие ;) - это еще пока, завтра что будет не известно :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#606

Я тоже - выпендрюсь:

Саанек, хай! - Все ОКей!

А если серьезно, то Яка глючит уже недели три...

Может кат-то потихоньку, на "собачках" алгаритмы тестить?

С уважением,

Алексей Д.К.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#607
Intelis:
Хочется верить, что изменения алгоритма будут положительными для всех нормальных вебмастеров, т.к. иначе, на форуме оптимизаторов (преимущественно здесь наверное именно они) не было бы ничего сказано от лиц такого уровня, или бы промелькнула информация, в духе "Вам всем трындец!" :)

Все проще - все бы просто в Гугл ушли...

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#608
_han_:
progress, не отменят, прикол в чем, если вы проанализировали топ 10 по крайне мере, увидите что не только в мордах счастья, а есть еще другие ;) - это еще пока, завтра что будет не известно :)

Проанализировал, и не один. И вижу, что повылезли сайты, у которых в бэках линкаторы и прочий мусор, я не думаю что цель нового алгоритма в текущей, или подобной текущей, выдаче.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#609
у которых в бэках линкаторы и прочий мусор

progress, не в этом дело, думаю, Яша смотрит по другому сейчас ;) на ссылочное

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#610
_han_:
progress, не в этом дело, думаю, Яша смотрит по другому сейчас ;) на ссылочное

а то, тоже просматриваю это дело;)

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий