XAP-IV продолжение следует

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#801
nickolas:
я 17.10 отправил на счет системы ксапы. и до сих пор деньги не пришили. в аське и по почте не отвечают 😡

деньги пришли 23.10

Вчера продал системе ксапы - сегодня оплата пришла

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#802
Akir:
А у меня денег не берут, на послания не отвечают - а ксапов на три дня осталось🙄

Ну так покупайте у продавцов. Много кто продает и обойдется дешевле, чем в системе. Можете ко мне обратиться в асю.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#803

Последнее время мы очень много работаем над улучшением функционала системы.

За октябрь полностью обновился интерфейс создания кампаний (первый, второй шаг с новым генератором).

На этой неделе, наконец, запущен ежедневный паук (скорость проверки >30 млн. ссылок в день). Кнопка "удалить скрытые ссылки" больше не потребуется, т.к. после трех проверок все страницы, на которых ни разу не был найден код системы, будут удалены с возвратом уплаченных за месяц средств рекламодателям.

Сегодня запущен новый функционал для самостоятельного выбора веб-мастером ссылки рекламодателя для каждой страницы, подробнее о котором здесь: XAP НАОБОРОТ.

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#804

у меня несколько десятков сайтов в системе. могли бы сделать какое-то оповещение что ссылки на таких то сайтах не найдены. А то лазить по всем проектам и смотреть на статус:не проверено абсолютно нет желания.

И когда же будет известно на каком проекте сколько зарабатываешь ксапов!

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#805
Zonk:
Последнее время мы очень много работаем над улучшением функционала системы.
За октябрь полностью обновился интерфейс создания кампаний (первый, второй шаг с новым генератором).

Это больше напоминает топтание на месте, получается так: плохо продумали, сделали, как смогли, потом увидели, что все плохо работает и переделываем.

В итоге вроде бы и работаем, а стоим на месте, ничего нового :)

Такой подход к делу наблюдается с самого открытия системы, сколько раз переписывался этот паук? Смена дизайна, базы данных и т.д.

Система делается "топориком на коленке" без четкого ТЗ и грамотного руководства.

Выводы делайте сами.

P.S.: Две системы стартовали в одно время (sape.ru и xap.ru), одни работают грамотно, другие как умеют. Раньше эти системы еще кто-то брался сравнивать, сейчас даже вопросов не возникает.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#806
nickolas:
у меня несколько десятков сайтов в системе. могли бы сделать какое-то оповещение что ссылки на таких то сайтах не найдены. А то лазить по всем проектам и смотреть на статус:не проверено абсолютно нет желания.

И когда же будет известно на каком проекте сколько зарабатываешь ксапов!

+1

Пока только "ручками" и скриптами... - времени уходит - немеряно...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
E
На сайте с 27.08.2006
Offline
93
#807

Ребята хсаповцы, хоть я на буржуйских форумах всегда за вас стою горой и направляю общее мнение в позитив, но здесь все свои и поэтому скажу:🙅

То что вы сейчас представили по интерфейсу - это НИЧТО для 5 месяцев работы (изменений особых не было уже 5 месяцев). От вас все просят -

Дайте раздельную статистику по кампаниям, по сайтам, по проектам, по заработку, по убытку итд.

Дайте нормальную сортировку по PR, по ТИЦ, по доменам, по ценам итд.

Дайте нормальные фильтры по PR, по ТИЦ, по доменам, по ценам итд.

Дайте GBL, BL, WL.

Дайте нормальный саппорт

Дайте биржу.

Ничего пока нет.

Поэтому лучше пока не хвастаться сильно тем что вы сделали XAP НАОБОРОТ. Он у вас и так к сожалению НАОБОРОТ. Нам нужен XAP УДОБНЫЙ.

Извините накипело...

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#808

у меня складывается такое мнение:

Участники хотят от системы одного, а взамен получаем совсем другие правки, которые далеко не первые в списке незаменимых.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#809
egosoccer:
Ребята хсаповцы, хоть я на буржуйских форумах всегда за вас стою горой и направляю общее мнение в позитив, но здесь все свои и поэтому скажу:🙅

То что вы сейчас представили по интерфейсу - это НИЧТО для 5 месяцев работы (изменений особых не было уже 5 месяцев). От вас все просят -
Дайте раздельную статистику по кампаниям, по сайтам, по проектам, по заработку, по убытку итд.
Дайте нормальную сортировку по PR, по ТИЦ, по доменам, по ценам итд.
Дайте нормальные фильтры по PR, по ТИЦ, по доменам, по ценам итд.
Дайте GBL, BL, WL.
Дайте нормальный саппорт
Дайте биржу.

Ничего пока нет.
Поэтому лучше пока не хвастаться сильно тем что вы сделали XAP НАОБОРОТ. Он у вас и так к сожалению НАОБОРОТ. Нам нужен XAP УДОБНЫЙ.

Извините накипело...

И снова присоединяюсь...

Несколько месяцев назад тоже писал в форум о том, "что наболело", и много... - на 80% - что написано выше.

Зримых улучшений нет...

Бюджет по-маленьку перетекает в другие системы...

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#810
nickolas:
у меня складывается такое мнение:
Участники хотят от системы одного, а взамен получаем совсем другие правки, которые далеко не первые в списке незаменимых.

сказано в точку! присоединяюсь, топчутся на месте уже полгода ( а идея очень хорошая и главное что даже при такой нелепой реализации она работает ;) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий