Кажись я попал :-)

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
2477

Руководство хочет нанять на постоянную работу контент менеджера .. притом за очень смешные деньги ..

Я уже устал им объяснять что именно контент менеджеры, которые умеют красиво писать, при этом текст очень хорошо кушает поисковик ну не может стоит копейки, при этом они точно не будут сидеть в душном офисе

Не кто не знает способов, как переубедить людей, который не бум бум в этом деле?

А то они мне все твердят, что найдут человека за 18-25К, который будет сидеть в офисе, и сможет написать все красиво и чинно, а это около 1000-1200 описаний товара в месяц ..

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

StarPlayer, имхо, смогут

для просто толковых и подробных описаний товара не нужны копирайтерские изыски

достаточно грамотная письменность, приемлемая адекватность и кое какой интеллект. все.

кушание текста поисковиком зависит от движка, а не от того, как красиво пишет контентщик

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2
StarPlayer:
при этом они точно не будут сидеть в душном офисе

А вы кондиционер поставьте ;)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#3

StarPlayer,

А то они мне все твердят, что найдут человека за 18-25К
За 18-25К можно журналиста нанять, который будет рад сидеть в офисе, а не носится по городу...
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#4
Dervish:
StarPlayer, имхо, смогут
для просто толковых и подробных описаний товара не нужны копирайтерские изыски
достаточно грамотная письменность, приемлемая адекватность и кое какой интеллект. все.

кушание текста поисковиком зависит от движка, а не от того, как красиво пишет контентщик

Кушание текста не главный аспект.

Надо что текст заинтересовал покупателя, именно ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.

Да и сомневаюсь что человек может писать обо всех аспектах одинаково красиво ... и работать при этом в офисе за такие деньги

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#5
Samail:
StarPlayer,За 18-25К можно журналиста нанять, который будет рад сидеть в офисе, а не носится по городу...

Это рубли .. а не баксы .. а город Москва между прочим ... это не деньги для Москвы .. покрайней мере я бы точно за 20К не стал бы сидеть в офисе и писать описания

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#6
Руководство хочет нанять на постоянную работу контент менеджера .. притом за очень смешные деньги ..

Хорошее руководство, я бы сделал также.

Я уже устал им объяснять что именно контент менеджеры, которые умеют красиво писать, при этом текст очень хорошо кушает поисковик ну не может стоит копейки, при этом они точно не будут сидеть в душном офисе

Я так понимаю, что вас не слушают? Тем более оч. хорошее руководство. ;)

Не кто не знает способов, как переубедить людей, который не бум бум в этом деле?

Мне кажется что они как раз бум-бум, причем давно так, как дело организовали, кстати почему вы считаете их дураками, и советуете куда им тратить и на кого свои деньги?

А то они мне все твердят, что найдут человека за 18-25К, который будет сидеть в офисе, и сможет написать все красиво и чинно, а это около 1000-1200 описаний товара в месяц ..

Найдут на пол-ставки журналюгу легко!

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#7
StarPlayer:
Это рубли .. а не баксы .. а город Москва между прочим ... это не деньги для Москвы .. покрайней мере я бы точно за 20К не стал бы сидеть в офисе и писать описания

Так а что вы думаете, если работать в Москве и жить в ней же, то вам только поэтому должны от 1000$ платить? Милости прошу к себе на собеседование, и если вы докажете, почему ваш труд стоит 1000$ я с удовольствием приглашу вас к себе.

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#8
СпанчБоБ:
Так а что вы думаете, если работать в Москве и жить в ней же, то вам только поэтому должны от 1000$ платить? Милости прошу к себе на собеседование, и если вы докажете, почему ваш труд стоит 1000$ я с удовольствием приглашу вас к себе.

Ну славо богу я получаю намного больше. А к Вам я точно не пойду, Вы жадина :-)

СпанчБоБ:
Найдут на пол-ставки журналюгу легко!

На постоянную работу. Это большая разница. Все 8ь часов сидеть в офисе.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9
Так а что вы думаете, если работать в Москве и жить в ней же, то вам только поэтому должны от 1000$ платить?

Ага, наверное так :)

StarPlayer:
Это рубли .. а не баксы .. а город Москва между прочим ... это не деньги для Москвы .. покрайней мере я бы точно за 20К не стал бы сидеть в офисе и писать описания

Вы явно зажрались :)

Хотя с одной стороны многие пишут что 20к для москвы мало - но это когда их приглашают на работу, а когда вот такая тема то 20к уже большие бабки :)

Хз :) Но найти можно - точно :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#10
StarPlayer:
Ну славо богу я получаю намного больше. А к Вам я точно не пойду, Вы жадина :-)

Не обижайтесь, но сдается мне ваша "писанина" и 100 wmz не стоит.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий