вопрос по Яндексу.

1 2345 6
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#31
Елистратов:
Streetmachine, подержка такой сети несет затраты соответствено затраты на продвижения этого сайта присутствуют...:)

ЗЫ человек сознался что у него сеть больше чем из 40 сайтов...

Тогда получается, что если ты платишь за электричество которое потребляет компьютер, тоже говорит о вложении в раскрутку сайта?:)

Елистратов:

ЗЫ человек сознался что у него сеть больше чем из 40 сайтов...

Могли бы и не выносить на всеобщее обозрение ...(зачем тогда личка?☝ )

Теперь ждать бана?:)

Случайно не Платон?

ИМХО много кто на форуме имеет свою сеть,(или я не прав?), а вам скорее всего просто завидно...

Спросил меня вначале про помойку, увидел что нет ничего...

нет... ну надо же как то об....ть...

45987
На сайте с 26.06.2007
Offline
3
#32

меня поражает это нытье. ах что делать, ах ни кто меняться не хочет. во-первых ру-нет растет. возмите базу веб-мастеров. ее не сложно найти если вы до этого менялись. и если у вас есть тиц больше 100 и это база на тысяч 10000 - не сложно собрать - вы у вас будет через пару дней минимум 200-300 предложений. и часто меняются все пачками. так что еще 200-300 тицов ваши. а что вам еще нужно. смотрите как обычно беки конкурентов. в этом смысл инета. им от вас ни куда не деться. русская смекалка - это то чем всегда русские били всех - и жопомордых и остальных...

дембель 2001
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#33
45987:
меня поражает это нытье. ах что делать, ах ни кто меняться не хочет. во-первых ру-нет растет. возмите базу веб-мастеров. ее не сложно найти если вы до этого менялись. и если у вас есть тиц больше 100 и это база на тысяч 10000 - не сложно собрать - вы у вас будет через пару дней минимум 200-300 предложений. и часто меняются все пачками. так что еще 200-300 тицов ваши. а что вам еще нужно. смотрите как обычно беки конкурентов. в этом смысл инета. им от вас ни куда не деться. русская смекалка - это то чем всегда русские били всех - и жопомордых и остальных...

Во-первых, про какое нытье Вы имеете ввиду?

Во-вторых, не тИЦ и не количество бэков рулят в СЕРПе!

45987
На сайте с 26.06.2007
Offline
3
#34
dima yurgensen:
в последнее время не могу понять, что с Яндексом происходит....
вродебы ссылками обмениваюсь как и прежде + каталоги... Но какое то время назад все "встало" и только назад ползет.... Я имею ввиду позиции в выдаче. Тиц уже как месяц не менялся... Может кто с таким явлением сталкивался также?

уличная машина, вот это нытье.

Уличная машина писала:

Во-вторых, не тИЦ и не количество бэков рулят в СЕРПе!

ответ:

ну да не тиц а его качество, которое складывается из качественных беков которые определяют циферку на денюшке но которая не значит ни чего кроме цифирки на денюшке.

уличная машина, я вообще не вам говорил...

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#35
45987:
уличная машина, вот это нытье.

Уличная машина писала:
Во-вторых, не тИЦ и не количество бэков рулят в СЕРПе!

ответ:
ну да не тиц а его качество, которое складывается из качественных беков которые определяют циферку на денюшке но которая не значит ни чего кроме цифирки на денюшке.

уличная машина, я вообще не вам говорил...

Ок. Сорри!

неплохие познания в области английского...

Да, вы правы... качество и тактика (своя) ведения боя))) Вот увидете, Яндексоиды еще приподнесут сюрприз, и количество сообщений типа: "что случилось? опять глюк?" будет зависеть от качества подготовленности к каким либо изменениям...:)

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#36

Немного офф.

Увидел, что выше написали насчет работы над контетом всего сайта и хотел бы еще раз прояснить:

поисковые системы (ПС), в частности Яндекс и Гугл, видят сайт целиком и поднимают морду, если на сайте встречается много раз ключевое слово "розовый слон"?

Тоесть, есть 2 сайта по 2 страницы каждый и со всеми остальными одинаковыми условиями:

1. обе страницы заточены под "розовый слон"

2. главная заточена под "розовый слон", а вторая страница заточена под "серый мышь".

Будет ли 1-й сайт в выдаче выше второго только по той причине, что на втором сайте вторая страница заточена под "серый мышь"? Или ПС все же все равно о чем другие страницы в пределах одного доменного имени? Купленные ссылки для обоих сайтов ведут на морды.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#37
Streetmachine:

Могли бы и не выносить на всеобщее обозрение ...(зачем тогда личка?☝ )

Да я и не вынес. урл -то они не знают;)

Streetmachine:

Теперь ждать бана?:)
Случайно не Платон?
ИМХО много кто на форуме имеет свою сеть,(или я не прав?), а вам скорее всего просто завидно...
Спросил меня вначале про помойку, увидел что нет ничего...
нет... ну надо же как то об....ть...

Streetmachine, не из алчных и не завидую людям:) Ну получилось у него что-то стоящее значит молодец посторался...ты мне не конкурент работай...работай..меня твоя сетка не интересует...Мне просто интересны твои слова стали что ты без бюджета вывел сайт..а оно не так выходит...

зы не Платон это точно;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#38
Елистратов:
Да я и не вынес. урл -то они не знают;)

Streetmachine, не из алчных и не завидую людям:) Ну получилось у него что-то стоящее значит молодец посторался...ты мне не конкурент работай...работай..меня твоя сетка не интересует...Мне просто интересны твои слова стали что ты без бюджета вывел сайт..а оно не так выходит...

зы не Платон это точно;)

Ок!

Но все равно буду стоять на своем, что можно в ТОП и без затрат.

Если есть примеры других беззатратных продвижений можно в личку?

P.S. Но вы правы: "рынок" имеет свойство совершенствоваться, и ИМХО скоро даже покупка морд уйдет из способов достижения нужных позиций, как утихла волна "реги" в каталогах...(((

45987
На сайте с 26.06.2007
Offline
3
#39
Ilya_1982:
Немного офф.
Увидел, что выше написали насчет работы над контетом всего сайта и хотел бы еще раз прояснить:

поисковые системы (ПС), в частности Яндекс и Гугл, видят сайт целиком и поднимают морду, если на сайте встречается много раз ключевое слово "розовый слон"?

Тоесть, есть 2 сайта по 2 страницы каждый и со всеми остальными одинаковыми условиями:

1. обе страницы заточены под "розовый слон"
2. главная заточена под "розовый слон", а вторая страница заточена под "серый мышь".

Будет ли 1-й сайт в выдаче выше второго только по той причине, что на втором сайте вторая страница заточена под "серый мышь"? Или ПС все же все равно о чем другие страницы в пределах одного доменного имени? Купленные ссылки для обоих сайтов ведут на морды.

ну естественно илья в идеале так и должно быть - чем больше слов и ссылок со словом слон тем выше релевантность выдачи. конечно вес ссылочного ссылок со словом слон гораздо выше для определения релевантности чем просто слово слон.

или я ошибаюсь?

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#40
45987:
ну естественно илья в идеале так и должно быть - чем больше слов и ссылок со словом слон тем выше релевантность выдачи. конечно вес ссылочного ссылок со словом слон гораздо выше для определения релевантности чем просто слово слон.
или я ошибаюсь?

Спасибо за ответ, но я немного не то спрашивал.

Если упростить мой вопрос, то он звучит так: видит ли ПС сайт в пределах одного домена как нечто целое и собирает инфромацию сколько раз там встречается на страницах словосочетание "розовый слон" или все же для ПС существует только понятие странички? Ведь логичски, если не одна страничка посвящена на сайте розовым словам, а целый сайт, то такой ресурс более релевантный нежеле одна отдельно взятая страничка при равных условиях, таких как количество внешних ссылок с ключевым словом, релевантность контента и т.д.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий