Как меня опустил Webmoney, или о том как клиент всегда неправ.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#91

Ух никогда не читал 10 страниц форума за раз - ей богу, а тут жесть все прочитал захватывающе !!!

IrokezV - Вы реально позванили в USA и можно подробности, зачем ? Вы же не верили во все это ...

пысы. Забанить Кузьмина 😂 +1

пысы2. Разбанить ТС !!!

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#92
Diversant:
Ух никогда не читал 10 страниц форума за раз - ей богу, а тут жесть все прочитал захватывающе !!!

Бывает и побольше читаешь и валяешься :)

Diversant:
IrokezV - Вы реально позванили в USA и можно подробности

+1 О чем говорили, если не секрет конечно

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#93

ну и чего вы накинулись на америкоса. Мож так оно и было, а вы человека обидели. Сидел себе человек ножики виртуальные и йод + 1 к жизни продавал - а вы ...

[Удален]
#94

Народ !!! :) Харэ, сворачивайте удочки, пошли отсюда! :)

А то мне свою мессагу прийдется редактировать и писать что такие топики больше чем 10 страниц сообщений набирают. :)

От Кузьмина осталось только оглашения его эпохального списка дождаться :).

В форуме для топиков нужно ввести новую градацию и иконку - зачотный топик!

[Удален]
#95

alexpotemkin, сынок, ты, конечно, можешь идти. Учитывая что:

1. Градация по зачотным топикам есть (просто такие убогие, как ты, ее не пользуют);

2. От меня тупни редко чего дожидаются, но ты в этот список попал;

3. "Повалить отсюда", лучше всего на мастерталк - это было бы зачотно и хорошо :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#96

Миха Кузьмин - уважаю я твое словоблудие конечно, но это только до первого серьезного случая.

Ты в курсе что это ЖИЗНЬ и ты не ДунканМаклауд ???

А нарывались парни и покруче тебя ;)

пысы: Мне хочется пожелать тебе удачи ☝

[Удален]
#97

Diversant, сынку, расскажи мне, пожалуйста (не в этой теме, чтобы не офтопить, а в теме про сам знаешь что), как ты, бедолага, уволил писят сотрудников по статье, сделай уж одолжение.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#98

по новой? :) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#99
Anton28:
МИЧУРИНСКИЙ ПРОСП. д.17 кв.106 - пожалуйста будь по этому адресу завтра.

Обязательно, а по какому еще быть? Кстати, я бы ради интереса, услышал твой адрес, но я думаю, что такого ссаного п-а, как ты, придется прожухивать по номеру телефона. Нестрашно, г-к. Я тебя найду, дело 1-2 дней.

Угу, юни, именно так :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#100
Miha Kuzmin (KMY):
Diversant, сынку, расскажи мне, пожалуйста (не в этой теме, чтобы не офтопить, а в теме про сам знаешь что), как ты, бедолага, уволил писят сотрудников по статье, сделай уж одолжение.

Ты за сынку ответить сможешь ? Айда один на один поебашимся тогда ? Или ты звать будешь кого ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий