Сижу в осаде! Срочно посоветуйте какой нить отпугиватель ползучих гадов!

[Удален]
#31
Евген:
идут искать хавчик, находят его и прыгают за ним,

:D Прямо как кенгуру

neznaika:
Готов собрать макет!

Нормально, комбаты отдыхают ☝ _🚬

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#32

Везет людям - живность у них есть - тараканы, сороконожки. Значит с экологией у Вас все в порядке. А вот в Саратове и области нету тараконов уже лет как 5.

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#33

Dervish, бедняга, я от вида тараканов в обмороки падаю!

Я слышала офигенная штука "Дохлокс" - гель вроде. У меня знакомые много лет мучались, а потом помазали кругом и все - уже года 3 нет этой живности.

Правда не знаю, есть ли еще он в продаже.

Роксана Прокофьева
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

На пол лист металлический, к нему провод -

чуть повыше второй лист подвесить, к нему +

Между листами еды накидать, можно с отравой. Подключаем ток, таракан на еду ползет, его разрядом убивает, если не убивает, то он жрет еду и травится. На всякий случай у входа поставить боевой тапок с самонаведением.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#35
phprus:
А хватит ли 200 милливатт, чтобы убить, например таракана?

0,2 ватта локальным пятном прожжет кожу. Хотя согласен, в импульсе поднимаем до 5 вт!

phprus:
Кроме того, как сделать систему наведения, распознавания и удержания цели

Че ее держать то? помучить :D попробуйте пробежать луч указки не коснувшись.. или вы хотите как в звездных войнах 😆

phprus:
даже во время непосредственно лазерного выстрела

ага за 20 миллисекунд далеко убежишь! 😂

humbert:
Подключаем ток, таракан на еду ползет, его разрядом убивает, если не убивает, то он жрет еду и травится

Ага и лазером его, лазером!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

Совет хороший, но боюсь, в такое время года невыполнимый - кукарачи не переносят холод.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#37

Бабушкин рецептег. Проверен бабушкой (лет 30-50 назад) и нами (8 лет назад) - борная кислота упакованная в вареную картошечку с сырым яйцом.

В картошечку вливается кислота и вбивается сырое яйцо. Перемешивается. Из полученного теста лепятся шарики. Шарики раскладываются везде-везде.

Тараканы ОЧЕНЬ любят картошечку!

8 лет назад мы думали, что нашествие тараканов отразить не получится из-за очень большой концентрации этих насекомых в подвале и мусоропроводе нашего дома. И правда - комбаты, машеньки, райды и прочая муть не помогали. Место погибших тут же занимали новые полчища...

... Шарики с борной кислотой мы теперь кладем иногда, раз в 3-4 месяца для профилактики. Чтоб убить разведчиков из мусоропровода...

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
P
На сайте с 02.03.2005
Offline
46
#38

neznaika

Че ее держать то? помучить попробуйте пробежать луч указки не коснувшись.. или вы хотите как в звездных войнах

Но наводить то лазер на цель как то надо? при том так, чтобы не попадать в ноги хозяев и прочих. На счет попробуйте пробежать, я не очень понял к чему вы это сказали.

Кроме того, скажите пожалуйста, где можно достать/купить такой лазер?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#39

talia, это самый верный вариант, сам пробовал, работает на все 100%, при условии отсутствия воды. Т.е. надо закрывать все доступы к воде, иначе могут не сдохнуть. Промоют желудок и все.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#40
humbert:
talia, это самый верный вариант, сам пробовал, работает на все 100%, при условии отсутствия воды. Т.е. надо закрывать все доступы к воде, иначе могут не сдохнуть. Промоют желудок и все.

клизму и марганцовку от них прятать или нет?

где достать борную кислоту?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий