Новые домены

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11

Так а всё же, Господа, тема пилотки-то до конца не раскрыта. Вот лично я затрудняюсь так уж однозначно сказать - да, вывешивай сразу. Я пока изложил простую и очевидную для меня мысль, что если вывешивать сегодня, то надо вывешивать сразу правильно, с правильным роботсом и хтаксессом, и, в свете фильтра "ты последний", ни в коем случае не вешать туда чужой контент.

А вот все же, не обождать ли до окончательной готовности сайта со всеми этими пирогами? С интересом бы прочел аргументированные мнения.

С уважением, Евгений.
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#12

Да, сайт пишется с учётом последующего продвижения. Код оптимизирован, тексты пишутся правильные.

Значит есть 2 мнения:

1) уже сейчас написать странцу уникального текста по теме и зарегистрировать в Яндексе. При этом спустя 2 месяца после заливки полного варианта сайта при расстановке линков паучёк придёт снова. Всё верно?

2) не трогать ничего вообще, оставить домен пустым, на фтп ничего не заливать до тех пор пока не будет готов сайт

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
Malibu:
1) уже сейчас написать странцу уникального текста по теме и зарегистрировать в Яндексе.

На пункт 2 обратите внимание.

/ru/forum/comment/2171564

Malibu:
При этом спустя 2 месяца после заливки полного варианта сайта при расстановке линков паучёк придёт снова.

После addurl он через час, бывает, заходит.

В-общем, если Вы будете работать с профессиональным оптимизатором, то лучше ничего не делайте без него.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий