Автокредит кто брал реально!?

1 2345 6
Д3
На сайте с 15.06.2007
Offline
0
#21

Добавлю от себя.

Год назад тоже столкнулся с покупкой машины - прежнюю разбил под списание. 😮

Пришлось влезать в мешок, т.е. в кредит. Проанализировав все заманчивые предложения начиная от " автомобиль в кредит под 9% годовых"

до " мицубиси от 10000 $", пришел к тому, что надо выбивать кредит в банке.

Пересмотрев около 15 - 20 предложений остановился на ММБ (Международный Московский Банк). Прцентная ставка, как в сбербанке (18% в рублях), а получить ГОРАЗДО проще.

Все без обмана и лишних накруток. Остался доволен.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22
ketly:
Значит ли из Ваших слов, что теперь осталась только ставка 12%?

к сожалению не могу утверждать про конкретный случай приведенный Вами. Об этом трещат до сих пор средства массовой информации.

Вам стоит уточнить это в своем банке

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#23
ketly:
funnybunny, я прошлым летом брал кредит на машину в Русском стандарте, ставка 12% + 0,99% комиссия (ежемесячная!), т.е кредит получается почти 24%. Значит ли из Ваших слов, что теперь осталась только ставка 12%?

Вот как раз комиссия (ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ) за обслуживание кридита, причем от ВСЕЙ суммы кредита меня больше всего и беспокоит!

Т.к. заявленная ставка пусть в 12% это одно, а это комиссия от 0.9 до 2%, дает увеличение процентной ставки на 10-24 процента, в итоге имеем 22-36% годовых. Для суммы в 15.000 долларов если посчитать получаеться переплата 3300-5400, а это ИМХО многовато!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#24
vjazanie:
а где можно получить пиво? :)

Ну так сразу и пиво ;)

Данный кредит распространяется на новые авто иностранного производства, на подержанные не распространяется (мне не подошел бы)

И самое главное - страховка в аффилированной компании, причем такая страховка с выплатами по которой возникают ситуации у покупателей авто:

"к примеру, если в ДТП будете виноваты вы, то страховая компания вам ничего не оплатит" /правила у них такие

И насколько я понял договор страхования заключается сразу на весь срок предоставления кредита и оплачивается тоже сразу итого на 2-х летнем сроке кредита с хищением, порядка 12% от стоимости авто (от 17,14% от суммы кредита) нужно заплатить сразу в виде тех самых "страховок", это кроме единовременных 4000р. и установки сигнализации.

p.s. А пиво попить с хорошим человеком завсегда "за" ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#25
Klopopryg:
Вот как раз комиссия (ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ) за обслуживание кридита, причем от ВСЕЙ суммы кредита меня больше всего и беспокоит!

В Райффе недорого и без ежемесячных комиссий:

http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/carloans

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#26
Nik33:
В Райффе недорого и без ежемесячных комиссий:
http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/carloans

Никит, а заявленный процент и платеж соответствует действительности, есть те, кто имел практический опыт работы с ними!?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#27
Klopopryg:
Никит, а заявленный процент и платеж соответствует действительности, есть те, кто имел практический опыт работы с ними!?

брали потребительский кредит - все соответствует, единственное смотри на условия досрочного погашения (дополнительные проценты)

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#28

funnybunny, Русский стандарт - это какой-то виртуальный банк. У нас в городе нет его филиала - только представительство, в котором вечно огромные очереди. Телефон call-центра вечно занят - говорят, что дозвониться можно только глубокой ночью. Платежи проводятся через почту или через другие банки :(

Klopopryg:
Т.к. заявленная ставка пусть в 12% это одно, а это комиссия от 0.9 до 2%, дает увеличение процентной ставки на 10-24 процента, в итоге имеем 22-36% годовых. Для суммы в 15.000 долларов если посчитать получаеться переплата 3300-5400, а это ИМХО многовато!

Вот именно!

Поэтому я буду перекредитовываться в другом банке.

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#29

гы, смотрю машику все за полную стоимость берут сразу 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#30
FView:
гы, смотрю машику все за полную стоимость берут сразу 😂

Вань, денег не одолжишь на годик!? Верну с процентами :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий