Оптимизация Вэб-проектов.

123 4
[Удален]
#11

Итак, понятно. Максимум 800$, и максимум за 8 недель я попадаю по запросу "создание сайта" в 10-тку (яндекс, рамблер, апорт, mail, google). Согласен. Только что будет, если задание не будет выполнено ?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#12

Miha Kuzmin, я думаю имеется ввиду ограничение на сложность запросов... Более дорогие и конкурентные, видимо, не для linka...

Чего Вы так на человека накинулись? Пусть работает, как умеет и за сколько хочет и считает нужным. А то на самом деле конкурентная борьба за каждого последнего заказчика - Вы чтО? Голодаете? Смотреть противно :)

[Удален]
#13

Тогда так и надо писать: берем только совсем несложные проекты и выводим их за такое время только в яндексе (да и то если получиться, то есть никаких гарантий).

А вот на такие реплики, которые ни к селу, ни к городу, действительно противно смотреть :(

L
На сайте с 04.12.2004
Offline
0
#14

http://www.boostup.ru/ - ИЦ 50

http://www.seo-servis.ru/ - ИЦ 325

:)

ну да ладно...

если я возьмусь за работу по сайту, то он будет в 10-ке... но это совсем не означает, что работать так можно с любым сайтом. Хотя, вы правы, товарищи, исправлю первый пост, спасибо за науку.

Miha Kuzmin

Пост 1: яндекс/рамблер/google (ну можно и апорт, в придачу).

Пост последний: яндекс, рамблер, апорт, mail, google

Вы уж определитесь, чего хотите. Ещё пара постов и появится MSN, Yahoo... Изначально разговор был о РУНЕТе...

[Удален]
#15

mail и google - это не рунет ???

Ну и если без них ? Вопрос тот же ?

p.s. Насчет меряния крутости тицем - к психиатру :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#16
А вот на такие реплики (Вы чтО? Голодаете? Смотреть противно), которые ни к селу, ни к городу, действительно противно смотреть

Последнее время участились "нападки" с Вашей, в том числе, стороны на "конкурентиков"... Сами Вы их, очевидно, конкурентами не считаете, но это не должно выливаться в открытую конфрактацию, верно? В конце концов - "кесарю - кесарево"...

L
На сайте с 04.12.2004
Offline
0
#17

и как такие выживают??? Вы так всем хамите? Мальчикам в воскресенье было нечего делать?

Вы круты, отстаньте уже.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#18

linka,

Если сайт не выползет, то я просто перестану отвечать на ваши звонки и письма.

Это не этично, как-то ... Надо же отвечать за "не вылезло", а то можно собрать предоплат и не отвечать на звонки и письма.

Мне не понятна Ваша позиция!

[Удален]
#19
Если сайт не выползет, то я просто перестану отвечать на ваши звонки и письма.

Ну, что и требовалось доказать. Классно придумано :)

midian777, это ваше видение проблемы. Если вам нравятся посты, в которых обещают неосуществимое, то это тоже ваши проблемы. Мне такие посты не нравятся, о чем и пишу.

Новое: увидел предыдущий ваш пост. Ну и как, понравилась позиция ? :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#20

Miha Kuzmin,

Если вам нравятся посты, в которых обещают неосуществимое

Мне фиолетово :) (с тех пор, как я в этом форуме штраф поймал). А остальное (работа с авторами таких постов) - проблемы их заказчиков.

Миша, я не говорю, что Вы не правы, а она права - просто и она имеет право учиться и зарабатывать ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий