Администраторам! И форумчанам.

1 23
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21
Killer:
to Gray: по такому обращению востановили бы мне пароль? ;)

Восстановили бы, если бы

- Вы имели доступ к своему мэйлу (который был зарегистрирован)

- и обратились в течение 3х суток с момента угона

/ru/forum/139584

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Д3
На сайте с 15.06.2007
Offline
0
#22
Killer:
Вы болван. С такой просьбой любой вменяемый админ направит вас к ссылке востановления пароля. Откуда он знает что это ВАШ логин?
А вот после письма типа:
Здравствуйте,
Не могу зайти на форум под своим логином (***), востановление пароля не помогло... и какие-нибудь подробности показывающие что это действительно ваш логин (я к примеру мог бы назвать три айпишника - два нынешних постоянных и один с которого ходил пол года назад)

to Gray: по такому обращению востановили бы мне пароль? ;)

Читай выше, хам! Ответа Не Было и им было не до подробностей.

Усек? А дошло бы до ответа и подробности бы тогда посыпались - уж поверь мне.

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#23
Даниил (3):
Читай выше, хам! Ответа Не Было и им было не до подробностей.

Чините спамфильтры. (с) Gray

Даниил (3):
Усек? А дошло бы до ответа и подробности бы тогда посыпались - уж поверь мне.

Подробности надо сообщать сразу. Не надо зря тратить время админов.

Д3
На сайте с 15.06.2007
Offline
0
#24
Killer:

Подробности надо сообщать сразу. Не надо зря тратить время админов.
Killer:
востановление пароля не помогло

Я русским языком написал, что не могу попасть на форум под своим именем и паролем. Ответа не последовало. Причем здесь восстановление пароля, если пароль не забыт и не утерян?

О каких подробностях может идти речь, если разобраться в том, что произошло не в моей компетенции. Может это глюк какой-то, собственно, я так по-началу и думал.

А о том, что пароль украли, узнал только вчера, случайно заметив сообщение от своего ника.

В результате, и понос весь этот получился, и у человека деньги увели.

И это, наверняка , не первый случай, и администрация, как никто другой знает, как в таких случаях действовать.

И как поступил бы администратор, смотри цитату:

ШАНС-ON:
Не знаю, как тут, но если бы на моем форуме произошла подобная ситуация, то в первую очередь я бы заблокировал ник, пароль от которого, якобы/не якобы украден, затем все же востановил доступ настоящему владельцу ника.

Я не думаю даже, что здесь плохие администраторы, т.к. с ними соприкоснулся только в своем случае - не объективно будет на один только пример опереться.

Но то, что это упущение - и без меня понятно.

И на будущее, попрошу без оскорблений. В переписке каждый горазд верткое словечко бросить, а при встрече малая часть достойно мужчине себя поведет.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#25

Даниил (3), вы не дурак и способны внятно и аргументированно излагать свои мысли, судя по вашим постам.

Вместо того, чтобы сделать единственно правильный шаг, который сразу бы привел к положительному результату - обратиться к админу в личку и четко и понятно обрисовать проблему, вы поступили иначе.

Стали регистрировать на форуме клоны, размещать на форуме многочисленный флейм и жалобы на то, какой вы несчастный и непонятый миром и администрацией. Только под текущим именем вы не поленились запостить 27 сообщений.

Вместе с тем админу вы отправили одно-единственное, короткое и весьма невнятное письмо, которое заведомо не могло привести к результату, который был вам нужен.

Так что вы хотите на самом деле, чего добиваетесь? Если бы сообщения в курилке учитывались, я бы подумал, что вы просто пытаетесь накрутить количество сообщений. Но сообщения из этого раздела не учитываются.

Все ваши действия до этого момента деструктивны, вы хоть сами это понимаете?

С уважением,

Виктор

Д3
На сайте с 15.06.2007
Offline
0
#26
vmegap:
Даниил (3)Вместо того, чтобы сделать единственно правильный шаг, который сразу бы привел к положительному результату - обратиться к админу в личку и четко и понятно обрисовать проблему, вы поступили иначе.

Виктор, я не мог обратиться в личку и Вы, как модератор, это знаете.

vmegap:
Даниил (3)
Вместе с тем админу вы отправили одно-единственное, короткое и весьма невнятное письмо, которое заведомо не могло привести к результату, который был вам нужен.

Не одно, а два и на разные почтовые адреса. Ни с одного из них ответа не было.

Письма короткие, но достаточно понятные.

Вот действия, которые должны бы были последовать:

ШАНС-ON:
Не знаю, как тут, но если бы на моем форуме произошла подобная ситуация, то в первую очередь я бы заблокировал ник, пароль от которого, якобы/не якобы украден, затем все же востановил доступ настоящему владельцу ника.

Во избежание всех вытекающих:

Bezbashennyi:
Даниил (3), тебе еще повезло...у меня этот хрен которого я скачал программу с трояном, унал всю почту, залез на все биржи, снял все бабло.....теперь думаю, где веревку с мылом достать..

и еще:

Webit2:
Zikam.RU, Это сцукан угнал все мои пароли .....

Казел, я тебя из под земли достану, ты понял гад?

Причем, последний потерпевший абсолютно уверен, что его деньги увел я. :) И это милое обращение тоже адресованно мне. 😮

vmegap:
Даниил (3)Так что вы хотите на самом деле, чего добиваетесь?

Виктор, я писал уже, что у меня в личке важная для меня информация.

Поэтому был бы искренне благодарен, если бы администрация форума вернула мне мой прежний ник - Даниил.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27

Даниил (3), совет. Не в упрек Вам, а исключительно в целях достижения результата. Напишите еще 2 осмысленных сообщения вне курилки, полУчите доступ к ЛС, и пишите Администратору в личку. Проблема решится быстрее, чем если продолжать полемику здесь.

С уважением, Евгений.
Д3
На сайте с 15.06.2007
Offline
0
#28

Согласен, должно быть результативней.

Вечером попробую. Сейчас голова разламыватся. Перепад давления наверное.

Пойду проветрюсь.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#29

кстати. А что в пейджер писать можно тоже только после достижения определенного кол-ва сообщений? :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#30
Даниил (3):
Письма короткие, но достаточно понятные.

Судя по процитированному - не понятные. Лучше написать лишние, уже известные, администрации два предложения о том, что именно происходит, чем считать, что

Даниил (3):
администрация, как никто другой знает, как в таких случаях действовать
Digital Development (https://ddplanet.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий