Почему все оптимизаторы одеты как ПСР?

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#131
iexpert:

Если они хотят работать с костюмом, то они себе найдут по душе человека.
Если с человеком, то им все равно как вы одеты.

вот здесь как раз узкое место .. часть клиентов которые ищут пиджак (статус, надежность), могут уйти из за майки с шортами, подумав что работаете вы фигово, раз на костюм не заработали. Я сам не люблю и не ношу костюм, но умом то понимаю что это лишает меня некоторых клиентов.

P.S. Про качество шмоток: почти всегда закупаюсь в MEXXe - хоть и тайвань, а носить очень удобно и материал хороший.. позавчера пришлось купить футболку на рынке ( на пляж не в чем было идти ) - сразу почувствовал разницу....

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#132

Во многом одежда на человеке зависит от того какую роль он играет. Костюмчики это конечно хорошо, но кто носит их тот почти 100% вынужден это делать дабы показать другим, что он крут, надежен, удачлив и т.д. и т.п. -

Костюм это одежда для людей, на показ, НО не для себя и души. Были моменты, когда я тоже был вынужден одеваться строго, галстучки там, костюмчики ... А сейчас я работаю на себя и ношу одежду для себя и мне поХ на других. Шорты? Да запросто! Когда +35 на улице мне глубоко покакать, что подумают про меня окружающие - мне жарко, а в шортах прохладнее. Футболка? Не солидно? А мне пофигу - в ней удобнее чем в рубашках. Вот это состояние когда тебе пох и когда тебе нужно показать себя другим и есть фактор выбора одежды. Единственное ограничение, которое я признаю это устоявшиеся традиции - выпускной, свадьба и т.д. тут в шортах будешь не в своей тарелке ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#133

по теме сабжа - хожу голый, чтобы не спалить одежду с черкизона

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#134
Mr_Promoter:
Костюм это одежда для людей, на показ, НО не для себя и души. Были моменты, когда я тоже был вынужден одеваться строго, галстучки там, костюмчики ... А сейчас я работаю на себя и ношу одежду для себя и мне поХ на других. Шорты? Да запросто! Когда +35 на улице мне глубоко покакать, что подумают про меня окружающие - мне жарко, а в шортах прохладнее. Футболка? Не солидно? А мне пофигу - в ней удобнее чем в рубашках. Вот это состояние когда тебе пох и когда тебе нужно показать себя другим и есть фактор выбора одежды. Единственное ограничение, которое я признаю это устоявшиеся традиции - выпускной, свадьба и т.д. тут в шортах будешь не в своей тарелке ...

Согласен 100%

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#135
hypno:
вот здесь как раз узкое место .. часть клиентов которые ищут пиджак (статус, надежность), могут уйти из за майки с шортами

скатертью, как говорится, дорожка.

"Я не позволю мне хамить и не позволю меня торопить" /Гарднер/

Отличный девиз. я ему соответствую.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#136
FView:
чтобы не спалить одежду с черкизона

А Черкизовский еще не закрыли?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#137
SEOSPIDER:
А Черкизовский еще не закрыли?

а фиг знает :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#138

Вещи как прилипалы, сначала ты поддаешься на уговоры подруги и примеряешь вот тот чудный пуловер, потом рубашка с неудобно длинными рукавами начинает тебя стройнить и очень идет к твоей щетине, а костюм то! Глянь! Ты же вылитый Гейтс!

Вещизм - порок... :D

А тема то больная.... голодранцы :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#139

"ПСР" - это как разшифровать? Объясните нам сирым.. Даже нецензурщина на ум никакая не приходит.. "Но пасаран!" ?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#140
semenov:
"ПСР" - это как разшифровать? Объясните нам сирым.. Даже нецензурщина на ум никакая не приходит.. "Но пасаран!" ?

это те, кому глубоко ПСР на голодранцев в стильных костюмчиках...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий