Руководство по определению непота для новичков на примере

[Удален]
#21

Webit, ты даже не в состоянии асилить, что твой запрос делает, зачем тебе верная.

Бурундук, ждемс...

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#22

Miha Kuzmin (KMY), я не лечу, а соглашаюсь с небольшой поправкой :)

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#23

Miha Kuzmin (KMY), за то вы очень асилили я смотрю технологию определения непота. Взял запрос в кавычки - и готово. Что может быть проще!

[Удален]
#24

Webit, если ты ниасилил, то твой запрос делает то же самое с некоторыми нюансами. Просто ты не догоняешь, что делает мой, а что твой делает, тебе вообще никогда не догнать (он длиннее аж в четыре раза) 😂

Pancake, угу... А то тут собралось орлов, которые языка запросов не знают, а туда же :)

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#25

Webit, самое простое из того, что не требует ну никаких умозатрат - нельзя на основании результатов, полученных благодаря оператору anchor делать выводы.

[Удален]
#26

Pancake, ну хватит уж, он все равно не догонит, почему... И как работает anchor при поиске.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27

Miha Kuzmin (KMY), Твой запрос с кавычками находит страницы акцептора по точному соответствию анкор-запроса с донора. Учту при проверке. Зато твой запрос не учитывает нюансы, который мой учитывает.

[Удален]
#28

Webit, кончай бредить. Какие нюансы? 😂

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#29

Miha Kuzmin (KMY), Ты про anchor на втором шаге который? Я согласен что по нему точной картины не увидишь, но для точной картины существует еще третий шаг.

[Удален]
#30

Webit, так вот ты в состоянии понять, что делает третий шаг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий