Я.Директ: разбор полетов

Bravian
На сайте с 23.11.2016
Offline
32
#1761
Господа, существует практика продажи своего счета с балансом в Яндекс.Директе? Случайно обнаружил на своем аккаунте достаточно большую сумму, но уже давно сайтами не занимаюсь. Какой коэффициент при передаче?

P.S. Сейчас ничего не предлагаю.
MagAssist
На сайте с 31.01.2011
Offline
78
#1762

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, как бороться с огромным количеством показов по ключам с типом соответствия семантическое, которые подбирает Я. Там просто огромное количество какой-то чуши. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1763
MagAssist #:

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, как бороться с огромным количеством показов по ключам с типом соответствия семантическое, которые подбирает Я. Там просто огромное количество какой-то чуши. 

Здравствуйте! Чтобы повлиять на подбор семантического соответствия и минимизировать его, вы можете проработать семантику: использовать операторы ! и "", добавить подобранные по семантическому соответствию фразы в минус-слова, чтобы они не использовались в дальнейшем. Или, наоборот, дополнить список ключевых слов. Сделать это можно в отчете «Поисковые запросы». Как работать с данными отчета можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/direct/statistics/search-queries.html.

Если в рекламной кампании вы заметили примеры нерелевантного подбора фраз по семантическому соответствию, пожалуйста, отправьте мне номер этой кампании и список фраз в личные сообщения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 24.03.2010
Offline
99
#1764
Кому нужен промокод на 130 BYN? Лежит, ввести нужно до 1 мая. Только для новых проектов в Беларуси. Если что - в личку.
C
На сайте с 16.04.2021
Offline
6
#1765
Как пройти модерацию бирже по продаже аккаунтов для игры WOT ?
Уже неделю безуспешно создаю компании, штук 30 уже создал, как только их не называя и что только не меняя, админ блокирует с формулировкой "Рекламные материалы не могут быть размещены" - тогда вопрос, почему конкуренты висят всё это время и никого не блокируют ?
И другой вопрос, что такого в этих материалах, что Яндекс их запрещает ? Мы же не краденые аккаунты продаем.

p.s Я даже специально убрал любую скачку файлов с сайта, прочитав сообщение выше про возможные вирусы. Это тоже не помогает. 
Пробовал Магазин/Биржа/Купи-продай/Рынок итд 


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1766
copteraudi #:
Как пройти модерацию бирже по продаже аккаунтов для игры WOT ?
Уже неделю безуспешно создаю компании, штук 30 уже создал, как только их не называя и что только не меняя, админ блокирует с формулировкой "Рекламные материалы не могут быть размещены" - тогда вопрос, почему конкуренты висят всё это время и никого не блокируют ?
И другой вопрос, что такого в этих материалах, что Яндекс их запрещает ? Мы же не краденые аккаунты продаем.

p.s Я даже специально убрал любую скачку файлов с сайта, прочитав сообщение выше про возможные вирусы. Это тоже не помогает. 
Пробовал Магазин/Биржа/Купи-продай/Рынок итд 
Добрый день! Давайте рассмотрим вашу ситуацию предметно. Отправьте мне, пожалуйста, номер рекламной кампании, о которой идёт речь в личные сообщения. Передам информацию коллегам из отдела модерации для дополнительной проверки.
YB
На сайте с 25.05.2021
Offline
0
#1767
Добрый вечер, работали компании очень давно, тут добавила пару ключей новых, ушло на модерацию, и блок по 15 пункту и все заблокировали, что делать? Можете помочь кто нибудь. Заранее благодарю за ответ, ранее читала что писали, но все равно не понимаю причины.
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#1768
YanaBurova #:
Добрый вечер, работали компании очень давно, тут добавила пару ключей новых, ушло на модерацию, и блок по 15 пункту и все заблокировали, что делать? Можете помочь кто нибудь. Заранее благодарю за ответ, ранее читала что писали, но все равно не понимаю причины.
С 15 пунктов не удалось ни разу справиться. Блочат как захотят, а 15 пункт позволяет не отвечать на ваши вопросы и ничего не разьяснять.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
YB
На сайте с 25.05.2021
Offline
0
#1769
JOHNY2010 #:
С 15 пунктов не удалось ни разу справиться. Блочат как захотят, а 15 пункт позволяет не отвечать на ваши вопросы и ничего не разьяснять.

Это Я понимаю, но вопрос, как это обойти, все же работало хорошо, и сайт хороший, на что хоть влияет?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1770
YanaBurova #:
Добрый вечер, работали компании очень давно, тут добавила пару ключей новых, ушло на модерацию, и блок по 15 пункту и все заблокировали, что делать? Можете помочь кто нибудь. Заранее благодарю за ответ, ранее читала что писали, но все равно не понимаю причины.

Здравствуйте! Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить кампанию, о которой вы пишете. Для этого, пришлите, пожалуйста, её номер, можно в личные сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий