Сделаю каталог, приносящий стабильный доход, под ключ

12 3
ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
1694

Сделаю каталог, который будет приносить постоянный доход своему владельцу.

Моя работа включает:

1. установка и настройка скрипта каталога

2. создание дизайна каталога

3. наполнение каталога категориями и подкатегориями

4. установление счетчиков в каталог

5. установка кодов для рекламы в каталоге

6. прогон каталога для первоначальной раскрутки по базе каталогов (4500 каталогов) (также Вы можете отдельно заказать прогон по каталогам за 10$).

В итоге у Вас будет полноценный каталог, который Вы будете модерировать и получать стабильный доход от рекламы в каталоге.

Уже с первых дней Вы будете получать постоянно растущий доход. Даже тиц0 и пр0 будет приносить от 30$ до 50$ в месяц.

Стоимость работ: 50$

Также за дополнительную оплату Вы можете установку к каталогу интернет магазина который будет приносить дополнительный доход. В этом случае доходы в месяц возрастают.

Если у Вас нет домена, то я его зарегистрирую его на Ваши паспортные данные и зарегистрирую хостинг.

Стоимость работ: 25$

1) домен (на Ваш выбор, но рекомендую RU) - 22$ (ru) – регистрируется на год.

2) хостинг robo-host (каталоги на нем работают отлично) на 6 месяцев 3$

Итого если у Вас еще ничего не зарегистрировано, то стоимость всех работ составит 75$.

После выполненных работ Вы получаете все пароли доступа, меняете их на свои - работаете и получаете прибыль, а также получаете консультацию по работе.

Все нюансы выполнения работ обсуждаются при личной переписке.

За дополнительной информацией и примером необходимо написать интересующие Вас вопросы на saitar [собака] bk.ru или в личку на форуме.

P.S. Есть готовые действующие и проиндексированные каталоги которые Вы можете купить.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1

ara20, а зачем Вам их продавать?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#2
Bomass:
ara20, а зачем Вам их продавать?

Продавать каталоги? Что бы заработать денег :-) Готовые каталоги на порядок Выше чем те, которые устанавливаются с нуля. Если Вы волнуетесь что мне не хватит каталогов, которые приносят доход, то за меня не волнуйтесь, себе я всегда всделать успею и делаю. А продаются каталоги которые прошли индексацию и получили первоночальную раскрутку и для увеличения прибыили необходима дальнейшая работа над каталогами. Но главная моя деятельность это установка под ключь, а к продаже каталогов мало (себе нужны :-) ).

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#3

ara20, не ответили.

А под ключ зачем Вам делать, если эта затея окупается за месяц?

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#4
Bomass:
ara20, не ответили.
А под ключ зачем Вам делать, если эта затея окупается за месяц?

потому что такие каталоги автобанятся при следующем апе:)

очень сложно делать абсолютно разные каты при массовом производстве

ЗЫ: все, ухожу, спалил тему:)

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#5

ara20, знакомая тема... наверное, Бегун или SAPE Вам приносит доход?

А под ключ, потому что Яндекс их сейчас банит.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#6

Больше интересует как вы планируете зарабатывать на них?

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#7

Kislov, тут все просто - SAPE + Бегун

Эта тема уже изжила себя.

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#8
netwoker:
Kislov, тут все просто - SAPE + Бегун
Эта тема уже изжила себя.

гы, особенно после последнего апа яши:)

а что sape каталоги принимает? нормальных сайтов не хватает?

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#9

Под ключ в том смысле что заказавшему уже ничего делать не надо - все готово.

Банит яндекс когда тупые каталоги без подкатегорий и т.д., где просто свалены ссылки в одну кучу и представляют собой помойку, где ничего не модерируется и по 10 штук с одним описанием стоят в каталоге - вот это банит легко. А еще когда человек начинает жадничать и продает ссылок с того сапе со страницы аж по 20 штук и тоже на автомате, т.е. человек вообще в каталог свой не заглядывает. Вот это дело конечно быстро банится.

Никому не сексет что большинстиво зарабатывают на сайтах с помощью: сапе, бегун, гугл баннеры и т.д., так зачем спрашивать если Вы знаете. Эту услугу я хочу предоставить тем, кто не знает, но хочет заработать, хотя бы для начала. Многие даже не знают что такое html и тем более php. Вот эта услуга для них, а также тем, что просто не хочет этого знать или не хочет делать сам. Да и еще сейчас яндекс банит что под руку только не попадет. Руки надо иметь в нужном месте, а не нападать на меня с усмешкой. От бана еще никто не страхует.

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#10
netwoker:
Kislov, тут все просто - SAPE + Бегун
Эта тема уже изжила себя.

Ну для Вас изжила, а народ потихоньку зарабатывает :-)

И что-то там написало про последний АП яши, не знаю как у кого, а меня все только лучше стало.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий